размахер• 04 марта 2018

Лающий кашель и температура 38, 6 лет, как лечить?

Побаливает горлышко. Утром буду врача вызывать, но нужно действовать уже. Подскажите. Благодарю.
Queste• 04 марта 2018
кварц и ангилекс в горло, жаропонижающие по мере необходимости, леденцы тайс, исла или чето аналогичное
это мой ’стартовый набор’ в таких ситуациях

Просто болталка• 04 марта 2018
Чайки с малинововавым вареньем, ношпа, антигистаминное средство, и сироп пектусин.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2018
Осторожнее с ангилексом. У дочки был ларингоспазм, у меня лающий кашель, аллергический.
А вообще покажите ребенка врачу , сейчас ходит вирус, последствиями которого являются бронхит и воспаление легких.
автор размахер • 04 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, так и сделаем, завтра с утра вызову
барабанщица• 04 марта 2018
Пока сбивайте тепмературу. Завтра к врачу.
Здрасьтенька• 04 марта 2018
Попробуйте влить в флакон с Цефтриаксон масляный хлорофилипт. Хорошо разболтать, и этим раствором мазать горло.
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2018
Автор, лающий кашель может быть признаком ларингита. Если ребенок вялый, кашель частый, то только к доктору. Ларингит опасен тем, что может быть очень быстрый отек гортани. Ребенок задыхаться начинает. С таким не шутят. Только к доктору. Если есть возможность езжайте в детскую больницу в приемное отделение. Там ребенка посмотрят и скажут что делать. Ну или как вариант скорая.
Бла бла бла• 04 марта 2018
Не трогайте температурц до 39,2. Организм так борется. Если собъете- кашель будет только , а если дадитк перетемпературить- есть шанс что организм сам справится. Лающий кашель- горловой, слизистая горла работает также, борется с вирусом. Поите обильно. Прохладный влажный воздух. Кашель- это нормально. Если кашель не дает уснуть- можно дать рассасывать масло какао или кусочек сливочного масла. Для нормальной работы иммунитета ему надо не мешать. Т.к кроме него никто не выработает антитела и не победит вирус.
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2018
Автор, отпишитесь, как у Вас дела? Что с кашлем? Как ребенок себя чувствует?

Госпожа_тамагочи• 04 марта 2018
Ответ дляБла бла бла

Вы знаете что такое ларингит??
Бла бла бла• 05 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Вы знаете что такое ларингит??
Представьте себе прекрасно знаю что такое ларингит, фарингит, ларингофаренгит, и даже знаю что такое трахеит. Все это прошла с ребенком, и в больницах полежала с ней по этим поводам. Поэтому и пишу- температуру не трогать. Когда научитесь давать детям температурить- забудете что это такое, и поймете, что реально болеть 7 дней без последсвий и осложнений. И лающий кашель- не обязательно ларингит. А Вы считаете что автору необходимо напичкать своего ребенка всем чем тут насоветуют до того как ребенка увидит врач? А потом еще и врач назначит свое лечение. Бедная печень. Просто мне попалась адекватный, очень хороший педиатр. Которой не все равно на детей. Человек на своем месте. Очень хороший. Она научила нас правтльно вести себя во время болезней. Она из тех кто ничего не назначает, придет, послушает, посмотрит, поговорит, объяснит мне для чего темпа, почему кашель, и почему от горлового кашля не надо ничего принимать, и пойдет. И благодаря ей мы вылезли из ларингитов, фарингитов и прочего. Всего- то перестали пичкать ребенка и научились не збивать температуру. Сейчас болеем 2 раза в год по 5-7 дней. Еще вопросы?