Ход конём• 04 марта 2018
Маникюр!!!
Как долго держаться гель лак на ваших ногтях? Последний раз сделала маникюр за 570 грн у очень хорошо мастера, в дорогом салоне. Прошло две недели а ногти как будто только вчера сделала:) как у вас?
Люблю кетчуп• 04 марта 2018
Делала 20.02. иду 12.03. все отлично. Отрасли уже конечно. Но не обломались ни один
Я б такое не носила, но продаю• 04 марта 2018
Мені за 130 покривають і 3 тижні як нові, якби не відростали, можна було б і далі носити.
belle.studio• 04 марта 2018
Высокая цена как правило гарантирует только, что заплатить придется дорого. Качество процедуры часто от цены совершенно оторвано. Мастеров очень много, а вот хорошего мастера придется поискать. И замечательно если вы нашли вашего по подходящей вам цене.
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
автор, у Кадыровой делали? просто там такая цена... Я по своему опыту могу сказать, что ногти у всех разные. Мы с моей коллегой сделали у одного мастера, я 3 недели ходила - как прибитые, а коллега на 2-й день сняла у меня на глазах как куски пленки
Сыро_Ежка• 04 марта 2018
автор, носительство маникюра не зависит от цены) я за 130 делаю. 3-4 недели хожу
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У Валентины у обычного мастера, то есть не топ, если со снятием то вышло бы 625. Это кто-то подешевле)
Меня не звали• 04 марта 2018
150 гривен
Гель-лак держится 3 недели легко, а если я в запарке то и 4 недели, но конечно видно, что ноготь отрастает
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
а без снятия?
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а без снятия?
530 грн. Это если укреплять и форму ногтей менять не нужно
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Две недели.
Не верю!Выглядят как первый день!
Классный
Ход конём
• 04 марта 2018
Ответ длялаМпочка
И не отросли? Не верю. фото
На первом фото два дня после маникюра, а на втором сейчас:) немного отросли) состояние нормальное- ни трещин, ни сколов, ни чего бы то ещё)
Без Баяна• 04 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Вот, в среду 3 недели будет
круто. у меня так за неделю отрастает
Ход конём
• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет. В Реформе
Без Баяна• 04 марта 2018
Ответ дляХод конём
да, очень хорошо... но у всех кто выставил фото так медленно растут ногти- у меня так отрастает за неделю:(((
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Иногда, когда хорошо прокрашено под кутикулу, создается впечатление, что ногти растут медленно. Ну а вообще рост ногтей и волос конечно индивидуален.
Меня не звали• 04 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
круто. у меня так за неделю отрастает
Многое зависит от того, насколько близко к кутикуле мастер наносит лак
Я такая боевая• 04 марта 2018
Две-три недели, больше не держу тк отрастают ногти, но наверно и дальше с лаком ничего не случилось бы.
Наездница• 04 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ровно месяц отлично. Делаю за 100 грн.
Какой город?
Прасковична• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
я 6 лет ходила к одному мастеру.Девочка очень аккуратна и педантична во всех вопросах,что касается ее работы: она всегда в ногу со временем в вопросах стерилизации (сухожар,замачивание в растворах,инд. наборы инструментов в крафтпакетах),огромный выбор цветов и фирм лаков ,втирок,посыпок; большое количество образцов рисунков,она большой талант с области рисования и даже презентовала авторскую методику создания 3Д гелевых рисунков.У нее работы всегда были идеальными.Вот не к чему было придраться. Забрали ее в Киев и стал вопрос выбора мастера. Это катастрофа.У уже была 4 разных мастеров ,это все не ,совсем. У первой нет стерилизатора и сухожара,моет в мойке и пшикает раствором.Пилку не умеет в руках держать. Вторая самая разрекламированная в городе,ценник в 2 раза выше,проводит обучения и мастерклассы. Выбор цветов скудный,материалы дешевые,порезала при маникюре мне 3 пальца до крови,а на след. день болели все 10 из-за глубоких,невидимых порезов. делала все быстро и некачественно ,на нескольких ногтях недотянула гель и остались проплешины. Третья не конца сняла базу ,потом все пыталась выровнять пластину,в итоге ноготь стал горбатый из-за количества материала. Инструмент лежал в комнате на подносе,ничем не накрытый,непонятно обрабатывался ли он чем -то вообще перед моим приходом (я была первая и открыв кабинет инструмент лежал в шкафу на подносе и ждал,подозреваю,что раствора он и не видел). На мои вопросы ответила,что инструмент моет и замачивает в растворе. То есть уже не один месяц я не могу найти мастера,а ведь к этим девочкам ходят другие и довольны (выбирала по отзывам знаокмых,их все устраивает)
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Найти хорошего мастера трудно даже в Киеве, иногда девочки ездят с другого конца города, а это порядка часа на дорогу в одну сторону, так как по времени экономнее выходит один раз съездить чем несколько раз переделывать. Напишите в личные сообщения город, я возможно подскажу вам мастера. По поводу обработки инструмента, то при первичном выборе мастера не стесняйтесь спрашивать как и чем обрабатывается, всего должно быть 3 этапа. Дальше в идеале должны хранить в УФ шкафу, но в общем-то это уже не критично, если выполнены все 3 этапа, так как все же не хирурги и стерильность инструмента не требуется.
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляПрасковична
И еще касательно инструмента. Если мастер вам все-таки понравился по работе, но вы не совсем уверены в качестве обработки. Вы просто спросите какие инструменты нужны приобретите и носите свои и будете уверены.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не верю!Выглядят как первый день!
Классный
спасибо мастер красит хорошо, под кутикулу.
Прасковична• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
к моему первому мастеру (что я 6 лет ходила) ездили девочки из Киева на покрытие и коррекцию.