Спасибо заранее)
Имеем зал 36кв, передняя и задняя стенки обои как на ф1,2
боковые (там с одной стороны 2 окна,с другой две двери в две спальни) как на ф3
ламинат 4 фото
остальное это варианты люстр кот мне более менее нравятся,их нужно две,бюджет 4 т грн на обе
отправлю в 1 смс
ламинат 4 фото
отправлю в 1 смс
Девушка Прасковья• 04 марта 2018
2 супер но под ваш интерьер не подойдет.хотя если есть что то черное...
Сегодня сержусь• 04 марта 2018
Пятая или последняя предложенная вами. Остальные базарный сельский вариант. А у вас красивый стильный интерьер вырисовывается, не нужно портить люстрой со стразиками.
Бабочки в моём животе• 04 марта 2018
Ответ дляliana1989
а такая?
Интересно,лаконично и не забито лишним.Впишется практически в любой интерьер.
Прикуси Язык• 04 марта 2018
Найдите в таком же цвете как торшер- бронзовый? Не видно.. в белом металле будет совсем выбиваться из общей картины.. в золоте тоже..
Добра всем!• 04 марта 2018
5 больше всего подходит, на мой взгляд. Одной стены с рисунком будет достаточно. Ведь в комнате будет ещё и мебель и аксесуары. Единственное нужно узнать насколько материал в плафонах будет пропускать свет. Скорее всего для такой площади комнаты одной люстры будет мало. Я бы добавила ещё торшер ну и по возможности бра и настольную лампу, причем совсем необязательно из этой же серии.
Докладная• 04 марта 2018
От 5 мало света, на ваш объём будет очень темно в комнате, тоже повелась на похожую, ищите другие варианты, обязательно смотрите в живую и с включёнными лампочками
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Пятая,но с абажурами белого цвета,по типу такой
Абажур из ткани ?
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Да,ткань.
Я тоже похожую смотрела, но то, что ткань -меня смущает, не знаю даже...
спальное место• 04 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чего смущает?