ПоэтеСССа• 04 марта 2018
Как бы Вы отнеслись к домработнику-мужчине?
Я сейчас подрабатываю на уборках квартир и домов,вернее,работаю сейчас только я,муж временно без работы.
В мои обязанности входит только уборка,окна и реже смена постельного белья.
И вот я заболела (некоторое время нельзя поднимать тяжести и т.д.)
Работу терять не хочу и не могу,т.к на эти деньги мы живем сейчас
Вы бы согласились,например ,на месте хозяйки квартиры,чтобы вместо меня работал мой муж?
Результат:
вже голосів:
33 (42.31%)
да
27 (34.62%)
нет
10 (12.82%)
незнаю
5 (6.41%)
бред
3 (3.85%)
свой вариант
Цыбулька• 04 марта 2018
Муж у Вас хорошенький? Я бы согласилась. А вот если придет какое -то мурло неухоженное и будет по дому топтаться, то не хочу.
Мелочунь• 04 марта 2018
Если у мужа руки не из жопы и он реально хорошо выполнит работу то пусть работает, может ещё полку какую прибьет или сделает то что женщине не под силу физически
ПоэтеСССа
• 04 марта 2018
Ответ дляТа легко!
И сколько лет мужу? Физическая форма? Что может,кроме уборки?
43,телосложение астеническое,но жиластый))
Может все понемногу-по сантехнике,электрике...
Но он проф в автосфере
Мелочунь• 04 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Но он проф в автосфере
прям про сантехнику вас спрашивали можно подумать))))
ПоэтеСССа
• 04 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Так для каждого хорошенький-это разные понятия)
Приятной внешности,скажем так
ПоэтеСССа
• 04 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а убирать он сможет качественно, так как вы, например?
Если захотел бы и знал,что от этого зависит,что его дети есть будут-думаю,сможет
Я только за!• 04 марта 2018
Вы же поймите если он уберет плохо- Вы потеряете работу. Я бы шла с мужем и контролировала его в уборке.
Крем для арбуза• 04 марта 2018
Это из серии как я заказала ребенку аниматора, а она мне говорит ну если у меня не получится к вам прийти то я мужа пришлю. А на вопрос, а он тоже у вас аниматор, говорит нет но он сто раз видел как я праздники провожу...
Лучше идите вместе с мужем он вам поможет. Это все таки работа специфическая клиентам вашим может не понравится что он сам придет
Тра Ля Ля• 04 марта 2018
Если он качественно справится с работой- да, если «может быть»- нет, конечно.
Добра всем!• 04 марта 2018
Ну смотря как он умеет делать уборку. У муж вообще бы не смог. А был любовник когда-то прям такой хозяйственный, у него в квартире все блестело и любил заниматься домашними делами и уборкой.
ПоэтеСССа
• 05 марта 2018
Ответ дляОсторожная
А как работу искали? Как долго работаете?
Какую работу?для кого?
Немного непонятен вопрос