Где тут 0?• 04 марта 2018

Как настроить себя и сходить к стоматологу?

Уже 1,5 года тяну, ем на одну сторону. И никак не решусь. Боюсь и заразу подхватить там . и самого лечения...
Прасковична• 04 марта 2018
ну еще потяните
потом удалите за 300 грн зуб и все. нет проблем

Глаголица• 04 марта 2018
еще не болит? так подождите до острой боли, потом ночью босиком в дежурку поскачете.
Жена сантехника• 04 марта 2018
Будет больно и дорого
Simpotnaya• 04 марта 2018
Меня больше пугает усугубить ситуацию.
Только от этой мысли бегу к стоматологу. Хотя я их жутко боюсь.
Так что вперед к стоматологу что-бы хуже небыло
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Потяните еще 1,5 и сразу вставную челюсть сделаете.
Куда ж без меня• 04 марта 2018
Значит не все так плохо у вас. А насчет подхватить,вы себе запустте и будет абсцес, резать будут , чистить с дренажиком, тогда вобще ни на какую сторону есть не сможете, у ва во рту уже инфекция. И чем дольше тяните, тем дороже выйдет лечение.
автор Где тут 0? • 04 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
та плохо, ночью бывает тоже болит... и всеравно себя никак настроить не могу
Нашли в капусте• 04 марта 2018
А самой не воняет со рта?Никогда не пойму.Месяц назад обнаружила дырочку.Через неделю поставила пломбу.И да!мне тоже было страшно!Старалась не думать об этом.А просто записалась к любому врачу и пошла .
Глаголица• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
а чего вы боитесь? все делается с обезболиванием и совсем не чувствуется боль.

автор Где тут 0? • 04 марта 2018
Ответ дляГлаголица
так если нерв открытый, то колупать будут,как такое вытерпеть?
Глаголица• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
так уже болит значит? под уколом терпимо, ну на край ватка с лекарством чтобы убить нерв. мне удаляли под уколом, была секундная острая боль, даже вякнуть не успела. не бойтесь.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2018
Чего бояться? Сейчас в стоматологии можно заснуть во время процедуры. Бояться надо вонючего беззубого рта .
автор Где тут 0? • 04 марта 2018
Ответ дляГлаголица
а удаляют нерв в тот же день или лекарство сначала ложат?
автор Где тут 0? • 04 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор Где тут 0? • 04 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но всякие инфекции подхватить -то можно
Хлопаю ресницами• 04 марта 2018
знакомая дотянула лет надцать..зубов небыло - то личные критерии красоты...
пока попала в реанимацию с сепсисом, чуть не померла- чистили пол челюсти, потом уже под общим наркозом лечила и вставляла
Глаголица• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
последний раз удаляли сразу, это год назад. думаю как захотите.
Глаголица• 04 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
ха) где ж столько денег взять.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
но всякие инфекции подхватить -то можно
Тогда не в коем случае не ходите к гинекологу, не сдавайте анализы, не пользуйтесь общественным транспортом и пр.

Бочка порохУ• 04 марта 2018
посмотрите цены на импланты, бегите пока сейчас
Веселая моль• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Обезбаливают и удаляют сразу.
Умный хвост• 04 марта 2018
Пока Вы тянете цена вопроса растёт тоже,чем больше запустите,тем больше заплатите!!!Чего их бояться то,укол и всё,я вообще чуть не засыпала, ничего не чувствовала.
Умный хвост• 04 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ой,ну Вы прям не от мира сего.Они смотрят,но не калупает.Тоже был открыт нерв,укол и всё боли нет абсолютно.Вы как маленькая ей Богу!!!За вашими зубами ухаживать должна уговаривать советчица