18 сентября 2013

Вопрос к девушкам, которые пользуются успехом у мужчин. Помогите серой мышке.

Девочки, здравствуйте. Бывают девушки которые просто притягивают противоположный пол... Кому то это дано с рождения, а кто то сделал себя сам) Я надеюсь что Вы из числа этих девушек или искренне Вам желаю) Но по теме, может есть какие то секреты не избитые, ведь я например стройная и высокая, только выгляжу не эффектно а как угловатый подросток( Даже девушки на меня не смотрят оценивающе, т е не расценивают как конкурентку не то что мужчины как накрасотку)) Вобщем буду рчень рада советам или просто историям о Вашей минуте соавы, когда Вы чувствовали себя королевой)
показать весь текст
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Solnushko_ya, полностью согласна! Я когда-то тоже встречалась с мальчиком,который был ну очень красив,да еще и с длинными ресницами- супер. А поговорить- ну вообще абсолютно не о чем... А потом встретила своего нынешнего мужа- он настолько обаятелен был,уверен в себе-меня это и покорило))
Вот у меня с мужем так же! На столько уверен был в себе и чувство юмора, что я даже влюбилась в него не смотря на то, что он русый, а всегда нравились брюнеты :)))
Vica 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
блин, их ПИТЬ надо было???
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
скажите честно и откровенно, вот 15 лет назад вас так же одежда беспокоила? ))))
15 лет назад я могла ходить в драных фиолетовых колготках и памперсе,с лисьим хвостом и в ластах - и никто (из мужиков) этого бы не заметил, т.к. в подбородок мне упирались сиськи 4го размера в диком декольте)))))
Вы сегодня в ударе
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
могу рассказать,как. показываешь мужику язык - голову на отсечение - обернется, да не раз))))
не, ну это давно известно. А так, чтоб подошел-подбежал или еще похлеще- ’ мальчик, а ты знаешь наизусть номер телефона своей сестрички?’
LadyMacho 18 сентября 2013
Автор, в лет 17 я поняла, что со мной что то не так... Просто, я, умница-красавица, такая хорошая и добрая, желающая о любви, умеющая шить-вязать-вышивать-борщи варить, не привлекала внимание мужчин. Соседская девченка, не обладающая особыми данными, не умеющая ничего по хозяйству делать и не желающая этому учится, не успевала отшивать парней со двора.
Призадумалась и поняла, что со мной что то тне так...

Насколько она мне не нравилась: такая упрямая, наглая, эгоистичная, эгоцентричная, но почему то мы стали общаться до сих пор не понимаю, как это случилось, при этом мы постоянно ругались. Я ей говорила, как она плохо к мальчикам относится и почему думает только о себе, если надо о всех думать и принимать мнение всех. Ну понятно, была я противоположностью. В наше время это называется ’хорошенькая дурнушка’.

Чтобы много не писать начали мы так ругаючись дружить, при таком темном общении начала я многому учится, а многому она у меня В результате она стала мягче и человечнее, а я более уверенная в себе и знающая чего Я хочу.

У нее научилась преподносить себя, раньше я считала это постыдным и некой наглостью, итак мой первый стереотип был разрушен (скромность украшает человека) Скромность это хорошо, но не всегда, по трупам не хожу и конкуренотов по сторонам не распихиваю, но когда нужно, свои достоинства могу подчеркнуть. Кстати, пришлось избавится от комплексов

ОООО это вообще отдельная история. Сейчас напишу на примере
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо:) но иногда, знаете, хочется спокойно посидеть, чтоб никто не лез, спокойно пройти, чтоб не пялились...
Я со спортзала иду в спортивках, в кроссовках, с сумкой через плечо (тут 10 мин пройтись), а мне подвезти предлагают. Не в том я возрасте уже, дома муж и двое детей ждут!
Цитата:
Спасибо:) но иногда, знаете, хочется спокойно посидеть, чтоб никто не лез, спокойно пройти, чтоб не пялились... Я со спортзала иду в спортивках, в кроссовках, с сумкой через плечо (тут 10 мин пройтись), а мне подвезти предлагают. Не в том я возрасте уже, дома муж и двое деток
У Вас наверное фигурка точеная?
Я вот себе план действий составляю. Думаю на современные танцы пойти. Вот девочки умнички столько советов хороших дают... Спасибо, все мотаю на ус!
Vica 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
зимой еще не пробовала, но первое дефиле было в +25. попа взмокла (или рыдала?)
Вот! Яна, Вы такая прикольная! Мужу Вашему никогда не скучно и всегда весело!
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляLadyMacho
Автор, в лет 17 я поняла, что со мной что то не так... Просто, я, умница-красавица, такая хорошая и добрая, желающая о любви, умеющая шить-вязать-вышивать-борщи варить, не привлекала внимание мужчин. Соседская девченка, не обладающая особыми данными, не умеющая ничего по хозяйству делать и не желающая этому учится, не успевала отшивать парней со двора.
Призадумалась и поняла, что со мной что то тне так...

Насколько она мне не нравилась: такая упрямая, наглая, эгоистичная, эгоцентричная, но почему то мы стали общаться до сих пор не понимаю, как это случилось, при этом мы постоянно ругались. Я ей говорила, как она плохо к мальчикам относится и почему думает только о себе, если надо о всех думать и принимать мнение всех. Ну понятно, была я противоположностью. В наше время это называется ’хорошенькая дурнушка’.

Чтобы много не писать начали мы так ругаючись дружить, при таком темном общении начала я многому учится, а многому она у меня В результате она стала мягче и человечнее, а я более уверенная в себе и знающая чего Я хочу.

У нее научилась преподносить себя, раньше я считала это постыдным и некой наглостью, итак мой первый стереотип был разрушен (скромность украшает человека) Скромность это хорошо, но не всегда, по трупам не хожу и конкуренотов по сторонам не распихиваю, но когда нужно, свои достоинства могу подчеркнуть. Кстати, пришлось избавится от комплексов

ОООО это вообще отдельная история. Сейчас напишу на примере
Ой это вообще для меня совет. Можно Вашу подругу в аренду?)
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Цитата:
Спасибо:) но иногда, знаете, хочется спокойно посидеть, чтоб никто не лез, спокойно пройти, чтоб не пялились... Я со спортзала иду в спортивках, в кроссовках, с сумкой через плечо (тут 10 мин пройтись), а мне подвезти предлагают. Не в том я возрасте уже, дома муж и двое деток
У Вас наверное фигурка точеная?
Я вот себе план действий составляю. Думаю на современные танцы пойти. Вот девочки умнички столько советов хороших дают... Спасибо, все мотаю на ус!
Да не очень она у меня точеная после двух беременностей и двух кесарево:))))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляVica
Вот! Яна, Вы такая прикольная! Мужу Вашему никогда не скучно и всегда весело!
И нам перепало трошки веселощив)))
Yana_S 18 сентября 2013
LadyMacho,
я вообще не знаю, кто придумал сказки про борщи и пути к сердцу через желудок, такое впечатление,что свекрови...
не-не-не, умная стерва все равно опередит любую хозяюшку и красавицу)
По себе могу сказать, что, ежели мне западал в душу какой мужчина - то я его непременно получала себе на блюдечке, прям не знаю, откуда силы и смекалка брались))))) инстинкты наверное начинали работать)))
а без нужды всем нравиться - зачем? дешевая популярность?..
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Цитата:
Спасибо:) но иногда, знаете, хочется спокойно посидеть, чтоб никто не лез, спокойно пройти, чтоб не пялились... Я со спортзала иду в спортивках, в кроссовках, с сумкой через плечо (тут 10 мин пройтись), а мне подвезти предлагают. Не в том я возрасте уже, дома муж и двое деток
У Вас наверное фигурка точеная?
Я вот себе план действий составляю. Думаю на современные танцы пойти. Вот девочки умнички столько советов хороших дают... Спасибо, все мотаю на ус!
Автор, Вы чего хотите? Повысить самооценку путем укладывания мужиков штабелями или быть интересным собеседником и потенциальной подружкой?
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да не очень она у меня точеная после двух беременностей и двух кесарево:))))
но откормить незнакомые мужики вас все-таки хотят)))))))))))))
LadyMacho 18 сентября 2013
Так вот, имея обычную внешность, я постоянно всего стеснялась. С 15 лет у меня был 3 размер груди, а моя подруга была с первым. Так вот, когда мальчишки в разговоре намекали на мои достоинства, она громко говорила, что у настоящей женщина грудь должна быть маленькой и аккуратной, чтобы в руке поместиться, а не вымя как у коровы непонятного размера, намекая на мою. Через парочку лет, когда грудь у нее вымахал в 4 размер, она громко заявляла, что женщина должна быть женственной с хорошим бюстом.

Еще один ее пример из этой серии: у нее пальцы ног были кривые, летом в открыотой обви все обращали на это внимание, так она говорила, что только у нее есть особенные пальчики0кривульчики, милые и хорошие...в результатье никто не смеялся.

Примеры детские и может немного глупые, но очень хорошо показывают (вот именно так я и поняла) как любое достоинство можно перевести в недостаток и наоборот.
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
LadyMacho,
я вообще не знаю, кто придумал сказки про борщи и пути к сердцу через желудок, такое впечатление,что свекрови...
не-не-не, умная стерва все равно опередит любую хозяюшку и красавицу)
По себе могу сказать, что, ежели мне западал в душу какой мужчина - то я его непременно получала себе на блюдечке, прям не знаю, откуда силы и смекалка брались))))) инстинкты наверное начинали работать)))
а без нужды всем нравиться - зачем? дешевая популярность?..
ха! Проверено миллион раз, стоит в первые 2часа знакомства обмолвится о том, что я вкусно готовлю - интерес возрастает гораздо. Так что как ни крути, а умная стерва,умеющая готовить - вне конкуренции
LadyMacho 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Ой это вообще для меня совет. Можно Вашу подругу в аренду?)
Я спрошу у нее
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да не очень она у меня точеная после двух беременностей и двух кесарево:))))
Раз приходится в спорт костюм одеваться - значит точно все в порядке . Я вот спустя двое родов попрощалась с некогда красивой грудью и отрастила небольшой но животик к сожалению(
Vica 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
И нам перепало трошки веселощив)))
та да
классная темка, я уже так насмеялась
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
но откормить незнакомые мужики вас все-таки хотят)))))))))))))
О, теперь буду знать чего они хотят:)))))))
Это как:
- девушка, а можно вас в ресторан пригласить
- я что похожа на голодную?:)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Раз приходится в спорт костюм одеваться - значит точно все в порядке . Я вот спустя двое родов попрощалась с некогда красивой грудью и отрастила небольшой но животик к сожалению(
все в глазах)) Все начинается с них)
Vica 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ха! Проверено миллион раз, стоит в первые 2часа знакомства обмолвится о том, что я вкусно готовлю - интерес возрастает гораздо. Так что как ни крути, а умная стерва,умеющая готовить - вне конкуренции
это точно!
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Раз приходится в спорт костюм одеваться - значит точно все в порядке . Я вот спустя двое родов попрощалась с некогда красивой грудью и отрастила небольшой но животик к сожалению(
Ну так я в спортзал в спортивном хожу.
Чтоб избавиться от животика после первого кесарево мне пришлось попахать в спортзале, сейчас тоже тружусь:)))
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ха! Проверено миллион раз, стоит в первые 2часа знакомства обмолвится о том, что я вкусно готовлю - интерес возрастает гораздо. Так что как ни крути, а умная стерва,умеющая готовить - вне конкуренции
Ха! проверено стопиццотмиллионов раз! умная стерва ’хорошо готовит’ только в конфетно-букетный период)))))))))) потом она обучает этому мужа )))))

и вообще,а сытого мужика ’на что’ брать???
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
могу рассказать,как. показываешь мужику язык - голову на отсечение - обернется, да не раз))))
Еще и у виска покрутит пальцем
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Автор, Вы чего хотите? Повысить самооценку путем укладывания мужиков штабелями или быть интересным собеседником и потенциальной подружкой?
Можно и то и другое) А если серьезно.. Ну как то как у Яны, мужчин я завоевывала когда хотела, но вот всегда, с какой бы подругой я не была красивой, не очень или вообще не очень, на них мужчины смотрят а на меня смотрят сквозь, т е не замечают...) обидно) Надо с них деньгу брать за выгодный фон))
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ха! Проверено миллион раз, стоит в первые 2часа знакомства обмолвится о том, что я вкусно готовлю - интерес возрастает гораздо. Так что как ни крути, а умная стерва,умеющая готовить - вне конкуренции
У меня кума вообще не хозяйка. Кушать готовить раз в месяц, наверное, и то...лишь бы шо:))) убирает в квартире муж. Иногда шутят, что у них дома можно помидоры собирать:))) и Саша первый не выдерживает и пока любимая спит, а на выходных это бывает до 2-3 дня, он встает и убирает в квартире. При этом любит ее безумно! Всегда такими влюбленными глазами не нее смотрит:)
А другие кумовья, наоборот, говорит полюбил ее, потому что она хозяйственная была:)))
Вот пойми этих мужчин :)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
Ха! проверено стопиццотмиллионов раз! умная стерва ’хорошо готовит’ только в конфетно-букетный период)))))))))) потом она обучает этому мужа )))))

и вообще,а сытого мужика ’на что’ брать???
не, ну мы разве автора замуж выдаем?)))
Надо ’заинтересовать зайчика’, а это проще всего сделать телячьей вырезкой. Но опять же,это все позжее. Первое, что видит парень- не угловатого подростка, а интригу, взгляд. Вот над ним и надо работать
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Можно и то и другое) А если серьезно.. Ну как то как у Яны, мужчин я завоевывала когда хотела, но вот всегда, с какой бы подругой я не была красивой, не очень или вообще не очень, на них мужчины смотрят а на меня смотрят сквозь, т е не замечают...) обидно) Надо с них деньгу брать за выгодный фон))
Нельзя так о себе говорить! Правильно Вам сказали - избавляйтесь от комплексов и начинайте любить себя, ходите с высоко поднятой головой и задратым носиком:)) уверенной походкой и ПОЛЮБИТЕ себя!!! Не может такого быть, чтоб не было в Вас изюминки!
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У меня кума вообще не хозяйка. Кушать готовить раз в месяц, наверное, и то...лишь бы шо:))) убирает в квартире муж. Иногда шутят, что у них дома можно помидоры собирать:))) и Саша первый не выдерживает и пока любимая спит, а на выходных это бывает до 2-3 дня, он встает и убирает в квартире. При этом любит ее безумно! Всегда такими влюбленными глазами не нее смотрит:)
А другие кумовья, наоборот, говорит полюбил ее, потому что она хозяйственная была:)))
Вот пойми этих мужчин :)
Я не про ЛЮБОВЬ, девочки!
А про самую банальную ситуацию - есть я,подруга и 1 потенциальный парень. Если интересуют сколько-нибудь длительные отношения, то намекнуть на кулинарные способности, это беспроигрышный ход. Ни один мужик не устоит перед умной сексуальной девушкой, с ЧЮ и умением готовить. Мне лично предлагали замуж раз 7,не меньше))) Спустя 2-3 недели встреч.

И тот же самый козырь привлекает разведенных
luxbrand 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
все в глазах)) Все начинается с них)
Я тоже так думаю.Сама никогда вниманием не была обделена.Возле меня всегда мужчины были,если была свободна- то женихи,если встречалась- то друзья.Мужчину себе всегда сама выбирала,если объект мне интересен,пару раз взглянув невзначай,так с поволокой ион мой.Остальные,которые мне не интересны,отшиваю.Моя подруга,очень статная,с фомами,ухоженнная и красавица- почти все время была одна,потому что очень холодна внешне ,да и внутреннне .А это видно мужчине.Позже некотрые мужчины,с которыми ее знакомили,говорили,что типа к ней сложно найти подход,что она красивая,но совершенно не цепляет ,нет каких то огоньков.Как-то так...