18 сентября 2013

Вопрос к девушкам, которые пользуются успехом у мужчин. Помогите серой мышке.

Девочки, здравствуйте. Бывают девушки которые просто притягивают противоположный пол... Кому то это дано с рождения, а кто то сделал себя сам) Я надеюсь что Вы из числа этих девушек или искренне Вам желаю) Но по теме, может есть какие то секреты не избитые, ведь я например стройная и высокая, только выгляжу не эффектно а как угловатый подросток( Даже девушки на меня не смотрят оценивающе, т е не расценивают как конкурентку не то что мужчины как накрасотку)) Вобщем буду рчень рада советам или просто историям о Вашей минуте соавы, когда Вы чувствовали себя королевой)
показать весь текст
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не, ну мы разве автора замуж выдаем?)))
Надо ’заинтересовать зайчика’, а это проще всего сделать телячьей вырезкой. Но опять же,это все позжее. Первое, что видит парень- не угловатого подростка, а интригу, взгляд. Вот над ним и надо работать
Хорошо, я поняла. оставляем только ВЗГЛЯД.
Автор, шторы вам в помощь! закутыветесь в них,оставляете тока глаза)) и вперед покорять мужиков)))
загадка обеспечена))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не, ну мы разве автора замуж выдаем?)))
Надо ’заинтересовать зайчика’, а это проще всего сделать телячьей вырезкой. Но опять же,это все позжее. Первое, что видит парень- не угловатого подростка, а интригу, взгляд. Вот над ним и надо работать
Ниче, может научусь наконец то прилично краситься, может и можно будет силу взгляда проверить... Хотя наверное должна быть какая то энергетика определенная, но и глазки красивые не помешают. А то губы крашу раз в 3 дня...до глаз не доходит
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я не про ЛЮБОВЬ, девочки!
А про самую банальную ситуацию - есть я,подруга и 1 потенциальный парень. Если интересуют сколько-нибудь длительные отношения, то намекнуть на кулинарные способности, это беспроигрышный ход. Ни один мужик не устоит перед умной сексуальной девушкой, с ЧЮ и умением готовить. Мне лично предлагали замуж раз 7,не меньше))) Спустя 2-3 недели встреч.

И тот же самый козырь привлекает разведенных
Я вообще за муж вышла и готовить не умела:)) муж шутил: вот поженимся и что так и будем по ресторанам питаться:)
Но согласна на миллион, что взгляд - это все! Иногда у самой аж мурашки пробирают от одного только взгляда.
Yana_S 18 сентября 2013
и вообще,девочки,какой взгляд, когда за тобой БЕЖИТ мужчина,чтобы спросить фигню какую-то про номер телефончика или имя)))) у меня на попе глаз никада не было)))) и меню я там тоже не вывешивала))))))
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Можно и то и другое) А если серьезно.. Ну как то как у Яны, мужчин я завоевывала когда хотела, но вот всегда, с какой бы подругой я не была красивой, не очень или вообще не очень, на них мужчины смотрят а на меня смотрят сквозь, т е не замечают...) обидно) Надо с них деньгу брать за выгодный фон))
Надо другую подругу искать
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляluxbrand
Я тоже так думаю.Сама никогда вниманием не была обделена.Возле меня всегда мужчины были,если была свободна- то женихи,если встречалась- то друзья.Мужчину себе всегда сама выбирала,если объект мне интересен,пару раз взглянув невзначай,так с поволокой ион мой.Остальные,которые мне не интересны,отшиваю.Моя подруга,очень статная,с фомами,ухоженнная и красавица- почти все время была одна,потому что очень холодна внешне ,да и внутреннне .А это видно мужчине.Позже некотрые мужчины,с которыми ее знакомили,говорили,что типа к ней сложно найти подход,что она красивая,но совершенно не цепляет ,нет каких то огоньков.Как-то так...
да мозгов там нет...а не огоньков ))))) статными формами - и не уметь пользоваться!
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
и вообще,девочки,какой взгляд, когда за тобой БЕЖИТ мужчина,чтобы спросить фигню какую-то про номер телефончика или имя)))) у меня на попе глаз никада не было)))) и меню я там тоже не вывешивала))))))
Тоже такое было
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я не про ЛЮБОВЬ, девочки!
А про самую банальную ситуацию - есть я,подруга и 1 потенциальный парень. Если интересуют сколько-нибудь длительные отношения, то намекнуть на кулинарные способности, это беспроигрышный ход. Ни один мужик не устоит перед умной сексуальной девушкой, с ЧЮ и умением готовить. Мне лично предлагали замуж раз 7,не меньше))) Спустя 2-3 недели встреч.

И тот же самый козырь привлекает разведенных
Ну это реально талант и спасибо что делитесь своими фишечками)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Ниче, может научусь наконец то прилично краситься, может и можно будет силу взгляда проверить... Хотя наверное должна быть какая то энергетика определенная, но и глазки красивые не помешают. А то губы крашу раз в 3 дня...до глаз не доходит
причем же тут косметика))
Смотрите оценивающе и с насмешкой. Мужчине надо доказать,что он самый-самый. И оценивая его, вы его подзадорите очень сильно
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Ниче, может научусь наконец то прилично краситься, может и можно будет силу взгляда проверить... Хотя наверное должна быть какая то энергетика определенная, но и глазки красивые не помешают. А то губы крашу раз в 3 дня...до глаз не доходит
Та краска тут вообще не причем:)))
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
и вообще,девочки,какой взгляд, когда за тобой БЕЖИТ мужчина,чтобы спросить фигню какую-то про номер телефончика или имя)))) у меня на попе глаз никада не было)))) и меню я там тоже не вывешивала))))))
пажжжите...Обычно это линия поведения мужчин, настроенных на одноразовый секс.
Автор, еще раз спрошу- Вам чего надо? Просто восхищения Вами на улице или интереса в компании? Или таки одноразовый?
А то щас насоветуем)))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
причем же тут косметика))
Смотрите оценивающе и с насмешкой. Мужчине надо доказать,что он самый-самый. И оценивая его, вы его подзадорите очень сильно
Но что то мне подсказывает что Вы выглядите хорошо))
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
пажжжите...Обычно это линия поведения мужчин, настроенных на одноразовый секс.
Автор, еще раз спрошу- Вам чего надо? Просто восхищения Вами на улице или интереса в компании? Или таки одноразовый?
А то щас насоветуем)))
Льва, откуда познания?
я лично эту теорию не проверяла)))))))))))
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Ну это реально талант и спасибо что делитесь своими фишечками)
поделюсь, мне не жалко) Пока он вам трандит о чем-то, ну якобы о достижениях, в голове думайте- ’ой ли...’, а вслух произносите- ’ого! не может быть!да ты крут’(образно). И слееегкаааа так улыбайтесь- глазами и уголками губ.И опять-’ой ли...’
Все,он Ваш,гарантирую
Solnushko_ya 18 сентября 2013
Автор, так может и Вы выглядите хорошо и сами об этом не знаете.
Высокая и стройная - уже эффектная!:))) особенно для моих 164 см роста:))) Вы уде хотя бы этим выигрываете. У Вас, наверняка, ноги от ушей?! А ну ка, давайте, не стесняйтесь, теперь о Ваших достоинствах хотелось бы послушать:)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
Льва, откуда познания?
я лично эту теорию не проверяла)))))))))))
кхм...я проверяла
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
пажжжите...Обычно это линия поведения мужчин, настроенных на одноразовый секс.
Автор, еще раз спрошу- Вам чего надо? Просто восхищения Вами на улице или интереса в компании? Или таки одноразовый?
А то щас насоветуем)))
Ой не.... Мне масленных взглядов точно не нада.. Сколько замечала: идет девушка все коротко открыто, макияж яркий и думает что она самая самая, а на нее и бомж и алкаш и всяк глаз ложит... бр я за как бы выразиться за смарт красотут впечатление или как бы за органичность, если смогла правильно сформулировать)
luxbrand 18 сентября 2013
Понятно,что если девушка знает себе цену,то тут и взгляд появится.Но кстати ,есть такие девушки,просто симпотичные,хорошая фигура,не взгляда там нет,ни мозга, извините.Тогда я так понимаю- ведуться за что-то еще.Например ,есть такие милые детские лица,носик вздернутый,открытые большие глза.То тут им просто нравится такая милашка,ну типа котенка,который всех умиляет.Какая там уже разница,что она говорит и делает?(кстати тоже подружка есть такая).Мужики просто штабелями укладываются,а она так мило хохочет...
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Автор, так может и Вы выглядите хорошо и сами об этом не знаете.
Высокая и стройная - уже эффектная!:))) особенно для моих 164 см роста:))) Вы уде хотя бы этим выигрываете. У Вас, наверняка, ноги от ушей?! А ну ка, давайте, не стесняйтесь, теперь о Ваших достоинствах хотелось бы послушать:)
ППКС!
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляluxbrand
Понятно,что если девушка знает себе цену,то тут и взгляд появится.Но кстати ,есть такие девушки,просто симпотичные,хорошая фигура,не взгляда там нет,ни мозга, извините.Тогда я так понимаю- ведуться за что-то еще.Например ,есть такие милые детские лица,носик вздернутый,открытые большие глза.То тут им просто нравится такая милашка,ну типа котенка,который всех умиляет.Какая там уже разница,что она говорит и делает?(кстати тоже подружка есть такая).Мужики просто штабелями укладываются,а она так мило хохочет...
ну чем не совет,а?:)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Ой не.... Мне масленных взглядов точно не нада.. Сколько замечала: идет девушка все коротко открыто, макияж яркий и думает что она самая самая, а на нее и бомж и алкаш и всяк глаз ложит... бр я за как бы выразиться за смарт красотут впечатление или как бы за органичность, если смогла правильно сформулировать)
Значит, Вы должны поднять свою самооценку выше неба. Никакая Вы не угловатая, а- стройная и звонкая, легкая. Вы у себя одна, самая красивая, самая умная!
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Говорят что вроде мама неплохая, а по теме... Чувствую созрела девочки, так что спрашиваю не ради поговорить) надо было информации немного и осталось форму привести в порядок, внешний вид... Стыдно признаться но рассмотрела цвет глаз свой не так давно или вот нравятся мне ямочки на пояснице у девочек над пятой точкой и не так давно рассмотрела что тоже этим обладаю))))) Это не к достоинствам поосто хочеться что бы мы были внимательней к себе))
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Девочки малявку спать уложу и вернусь)))
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Говорят что вроде мама неплохая, а по теме... Чувствую созрела девочки, так что спрашиваю не ради поговорить) надо было информации немного и осталось форму привести в порядок, внешний вид... Стыдно признаться но рассмотрела цвет глаз свой не так давно или вот нравятся мне ямочки на пояснице у девочек над пятой точкой и не так давно рассмотрела что тоже этим обладаю))))) Это не к достоинствам поосто хочеться что бы мы были внимательней к себе))
Я,может, не верные выводы делаю, но - муж вас под плинтус загнал?

У Вас низкая самооценка, попробуйте так-каждый день приводить себя в порядок, заниматься хоть 20мин дома спортом, готовить для себя вкусненькое, баловать себя покупками, хоть это 1 трусики будут. И каждый день перед сном улыбайтесь (даже если не хочется,тяните улыбку) и говорите себе, какая вы сегодня молодец, сколько сделали всего и завтра вас ждет чудесный день
Yana_S 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Говорят что вроде мама неплохая, а по теме... Чувствую созрела девочки, так что спрашиваю не ради поговорить) надо было информации немного и осталось форму привести в порядок, внешний вид... Стыдно признаться но рассмотрела цвет глаз свой не так давно или вот нравятся мне ямочки на пояснице у девочек над пятой точкой и не так давно рассмотрела что тоже этим обладаю))))) Это не к достоинствам поосто хочеться что бы мы были внимательней к себе))
эти ямочки только у тощих,наверное (у меня тоже есть и тоже нравится)
Льва 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
эти ямочки только у тощих,наверное (у меня тоже есть и тоже нравится)
у голых,я бы сказала
filippenkova 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
эти ямочки только у тощих,наверное (у меня тоже есть и тоже нравится)
Цитата:
эти ямочки только у тощих,наверное (у меня тоже есть и тоже нравится)[/cit
У тощих там не ямочки, а бугорочки (((((
filippenkova 18 сентября 2013
Ответ дляYana_S
эти ямочки только у тощих,наверное (у меня тоже есть и тоже нравится)
У тощих там не ямочки, а бугорочки ((((( Что-то у меня не получилось в первом ответе ....
бу ба бу ба бу 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
кхм...я проверяла
А у меня один так бежал ....познакомились ... но секса не было , хотя сейчас , уже прошло 10 лет при встрече здороваемся и можем пообщаться о том - сем .
LadyMacho 18 сентября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
Говорят что вроде мама неплохая, а по теме... Чувствую созрела девочки, так что спрашиваю не ради поговорить) надо было информации немного и осталось форму привести в порядок, внешний вид... Стыдно признаться но рассмотрела цвет глаз свой не так давно или вот нравятся мне ямочки на пояснице у девочек над пятой точкой и не так давно рассмотрела что тоже этим обладаю))))) Это не к достоинствам поосто хочеться что бы мы были внимательней к себе))
Процесс, в котором вы сейчас находитесь, длительный, но очень интересный, называется познать себя и полюбить себя. Все внутри вас, все счастье, вся радость, вся прелесть. Я в свое время училась получать удовольствие от всего: от дождя, от чаепития, от детей своих (многому кстати можно как раз от них и поучится)

Мне понравилась как то услышанная фраза: ’совершенство состоит из мелочей, но само совершенство не мелочь’

Так вот буквально начала каждую мелочь в себе приводить в совершенство (образно), по чуть чуть, по не многу, пусть для начала по 15 минут в день тратить для того, чтобы сделать себя лучше: макияж, прическа, одежда, поведение, речь, поступки, свое развитие, внимание к близким, женственность, сексуальность....ой ой ой еще всего как много, но понемногу , с годами, обратила внимание, что образ меняется, меняюсь я и есть к чему стремится дальше...

Есть масса литературы, интернет, ютьюб, советчица, в конце концов