18 сентября 2013

Вопрос к девушкам, которые пользуются успехом у мужчин. Помогите серой мышке.

Девочки, здравствуйте. Бывают девушки которые просто притягивают противоположный пол... Кому то это дано с рождения, а кто то сделал себя сам) Я надеюсь что Вы из числа этих девушек или искренне Вам желаю) Но по теме, может есть какие то секреты не избитые, ведь я например стройная и высокая, только выгляжу не эффектно а как угловатый подросток( Даже девушки на меня не смотрят оценивающе, т е не расценивают как конкурентку не то что мужчины как накрасотку)) Вобщем буду рчень рада советам или просто историям о Вашей минуте соавы, когда Вы чувствовали себя королевой)
показать весь текст
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляLadyMacho
Процесс, в котором вы сейчас находитесь, длительный, но очень интересный, называется познать себя и полюбить себя. Все внутри вас, все счастье, вся радость, вся прелесть. Я в свое время училась получать удовольствие от всего: от дождя, от чаепития, от детей своих (многому кстати можно как раз от них и поучится)

Мне понравилась как то услышанная фраза: ’совершенство состоит из мелочей, но само совершенство не мелочь’

Так вот буквально начала каждую мелочь в себе приводить в совершенство (образно), по чуть чуть, по не многу, пусть для начала по 15 минут в день тратить для того, чтобы сделать себя лучше: макияж, прическа, одежда, поведение, речь, поступки, свое развитие, внимание к близким, женственность, сексуальность....ой ой ой еще всего как много, но понемногу , с годами, обратила внимание, что образ меняется, меняюсь я и есть к чему стремится дальше...

Есть масса литературы, интернет, ютьюб, советчица, в конце концов
Спасибо ) Как то мы на одной волне) Вы сформулировали то состояние в котором нахожусь сейчас и к которому стремлюсь... Пусть с опозданием , но все же. Если Вы об этом говорите значит Вы уже много достигли в гармонии с собой и миром и видимо счастливы. От всего сердца желаю вам быть всегда счастливой и что бы чувство любви не покидало Ваше сердце
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Я,может, не верные выводы делаю, но - муж вас под плинтус загнал?

У Вас низкая самооценка, попробуйте так-каждый день приводить себя в порядок, заниматься хоть 20мин дома спортом, готовить для себя вкусненькое, баловать себя покупками, хоть это 1 трусики будут. И каждый день перед сном улыбайтесь (даже если не хочется,тяните улыбку) и говорите себе, какая вы сегодня молодец, сколько сделали всего и завтра вас ждет чудесный день
Спасибо)) А муж у меня как бы сказать ровный)) Не окрыляет и не загоняет никуда)) Зато бывший мой поработал наславу) Ниче- выводы сделала верные вроде, вот самооценка и правда похрамывает)
автор Кружите меня,кружите 18 сентября 2013
Девочки. Всем огроменное спасибо!!! Беседа получилась познавательной и очень душевной . Будте самыми красивыми , счастливыми и любимыми!!!!!!!!! Я тоже буду стараться)