Не гоню• 04 марта 2018

Вот кому мешала тема про эскорт?

Мне интересно, зачем нажаловались? Ну, не читали бы. Такая прикольная возможность заглянуть за кулисы жизни, которой не поживешь. Неужели прям такие моралистки? тем более девушка отвечала корректно, в культурных выражениях. Но нет, стуканули, и не раз...
Форс мажор• 04 марта 2018
чтобы глупые не читали фантазии троля)

Я_не_аноним_100%• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
++++
Весенний Марафон• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
полиция морали и кружок защиты чистоты общества? Комсомольское собрание, натурально
автор Не гоню • 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
да вам-то что с того, кто что читает??
Бусурманша• 04 марта 2018
Там троляка разводила лохов
автор Не гоню • 04 марта 2018
мой вариант только один - это зависть, однозначно
ГЛЮкоза• 04 марта 2018
Сутенеры вербуют, рассказывают о радостях проститутки, а Советчицы уже и уши развесили и слюни пустили.

Весенний Марафон• 04 марта 2018
Ответ дляНе гоню
да вам-то что с того, кто что читает??
Все ж глупые, но как они узнают что есть кое кто умный? а вот так- пожалуется и нефиг вам глупышам всякое не такое читать.
Весенний Марафон• 04 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Если бы вербовали, советчицу не остановили бы удаления.Дамы пили чай беседовали.. сутенеров и близко не было, не выдумывайте
Форс мажор• 04 марта 2018
Ответ дляНе гоню
а у вас прям ломка вижу, с кем там еще автор той темы потрах...лась?)))
автор Не гоню • 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
ой, заклейте третий глаз, чтобы не видеть нас насквозь.
Форс мажор• 04 марта 2018
Ответ дляНе гоню
ооо...и агрессия на лицо, что хотели за компанию с троллем поработать?))))
советский цирк• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
Глупые или умные - это не вам судить. И читают люди то, что хотят - диктатуры нет. Только недалекие и ограниченные люди не принимают другие, отличные от их, точки зрения. ’Мемуары гейши’ - слышали о таком фильме? Пропаганда проституции или рассказ о тяжелой жизни?? Премии Оскар, Золотой глобус, Гремми...
Ширли-Мырли• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
Ой, тут каждая вторая тема или тролльная, или прикрыто-рекламная. Но жалуются почему-то только на очень избранные темы ))
Наивная Хо• 04 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А своих мозгов - нету?
Маргарита и Мастер• 04 марта 2018
Как же вы задолбали!Когда админы начнут принимать меры против бешенных троллей?
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2018
Дабы не соблазнять неискушенные души грехопадением!!!
Миледи• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
а фантазии тролля про трусы можно было читать? 3 дня тема в топе висела
Маргарита и Мастер• 04 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
чтобы глупые не читали фантазии троля)
+1000.

пьЯНА• 04 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Посоветуйте мне пожалуйста книгу. Я мужчина. Что-то не сильно с романтикой, но она тоже должна быть.
Дерево береза• 04 марта 2018
Идите на русспусс и заглядывайте. Зачем это нести на мамский форум?
Весенний Марафон• 04 марта 2018
Ответ дляМиледи
Не ну про трусы тема Форс мажору зашла, и вам советует приобщиться к теме о высоком.
ГЛЮкоза• 04 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вас не смутило, что уж очень настойчиво создаются темы про экскорт? Очень радужно и красиво все расписывается. Вон, автор уже слюнки пустила, уж очень хочет почитать про чужие тр...хи.
Пысы я не жаловалась))) Просто противно.
автор Не гоню • 04 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ширли-Мырли• 04 марта 2018
Ответ дляМиледи
И до сих пор живее всех живых.
Но она, конечно же, ни разу не тролльная ))
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Чего сразу сутенеры вербуют?
Расширяют штат менеджеров)))
Ширли-Мырли• 04 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Слезьте c клавиши Ctrl
Форс мажор• 04 марта 2018
Ответ дляМиледи
это не ко мне, а к админам. НО там хоть смешно было))))) ну как по мне, kidstaff не место для откровений проститутки, а тем более фантазий автора, вот пусть книгу пишет, потом фильм снимет и будет оскар, гремми)))
ГендиреХтор• 04 марта 2018
да они про девишник 40+ уже второй раз удаляют))
от суржика видать померло много советчиц, что такая цензура
хз
Форс мажор• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
о чем книгу?))))