Пышечка• 04 марта 2018
Прочла переписку парня. Как с этим жить?
Обычно я таким не страдаю и никогда даже в голову не приходило читать его переписки, но недавно парень ушел на встречу с другом и то ли от скуки, то ли от глупости своей, прочла его переписку с тем же другом.
К слову вместе мы 3 года. В моих розовых мечтах уже давно виднеется свадьба и дети. В отношениях всё более менее гладко. Но, как оказалось, так думаю только я. Изливая товарищу душу, после одной из наших ссор, он написал, что я ему порядком поднадоела и он совсем не понимает зачем я ему нужна. И это при том, что постоянно рассказывает мне, что любит меня и что я делаю его счастливым.
Совсем не понимаю что теперь делать с этим. Разборки устраивать не хочу. Сама виновата, нечего было читать его личную переписку. А с другой стороны, не знаю как дальше ему верить в такой ситуации.
Сильно тапками не кидайтесь, сама знаю что дура. Просто нужен взгляд со стороны.
Чукча Мукча• 04 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Не планирует он пока жениться. Для него очень важно сначала самоутвердиться в материальном плане. Жилплощадь своя, машина.. А уж потом и семью можно создавать. Это он так говорит. А как на самом деле не берусь теперь судить
че тут судить и так все понятно. он не хочет на вас жениться. чем женитьба помешает купить квартиру, машину? почему это надо обязательно покупать ДО, а не после? и при чем тут вообще женитьба? мы например поженились после вуза-ни кола, ни двора и ниче не помешало, представляете?
я понимаю шо вы мысленно придумали имена детям и собаке, но пишу вам еще раз-лучше потерять три года чем ждать и потерять пять или семь лет. Откройте глаза уже. Проснитесь
Аноним_Русалка• 05 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
сто пудов с вами будет, пока на горизонте пусто...как только кто-то появится-сразу свалит
думайте, автор, крепко думайте
вы запасной аэродром к сожалению
думайте, автор, крепко думайте
вы запасной аэродром к сожалению
У меня один друг сильно жаловался на одну из своих девушек лет 10 назад )) Через полгода они уже жили вместе, и до сих пор живут )
Второй друг тоже сильно жаловался на девушку, они уже жили вместе. Примерно через год увидела в соцсетях свадебные фото