Непонятно• 04 марта 2018

Усыновление. Детки всегда только инвалиды?

Кто усыновлял ребенка, расскажите, ребенок же не обязательно инвалид? Или без вариантов?
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2018
Что за бред?))
Гравицапа• 04 марта 2018
почему не поискать эту информацию на спец.форумах?
Да, я блондинка!• 04 марта 2018
Морально травмированные все.
А физически - полно здоровых.
Я на фейсбуке и в инстаграмме читаю Анастасию Анисимову, не перестаю восхищаться.
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2018
Для не резидентов Украины только дети с проблемами. Граждане Украины выбирают сами.
автор Непонятно • 04 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Посоветуйте конкретный форум? Я ещё только начинаю изучать тему.
автор Непонятно • 04 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что за бред?))
Вы в теме или просто обгадить хочется?
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2018
Морально это точно.Наша девочка пол года не плакала и не смеялась.
Сарафанное радио• 04 марта 2018
Ответ дляНепонятно
на уауа. инфо вроде есть ветка на форуме. ну и найдите в инстаграме/фейсбуке анастасию анисимову, она много писала про усыновление
Ваша прЭлесть• 04 марта 2018
Мы удочерили здоровую 2-х месячную девочку 7 лет назад.И документы быстро собрали.И взяток у нас никто не требовал.И никому мы ничего не платили
автор Непонятно • 04 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое. Анисимову уже нашла.
автор Непонятно • 04 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Здорово! И это без связей в доме ребёнка? Ее родители биологические живы?
Баррикадница• 04 марта 2018
У меня подруга четверых детей усыновила. Одному делала операцию на сердце. У другой девочки тоже что то с сердцем было, но через год после пребывания в их семье сняли дагноз, но у неё очень слабое зрение ещё, учится в спецшколе. Третий ребёнок с одной почкой с рождения. У четвёртого дислексия.
А ещё сейчас, если вы хотите взять ребёнка, а у него есть брат или сестра в детдоме тоже, то вы обязаны взять всех.
Слава Українi• 04 марта 2018
Anisimova_nastya Инстограм почитайте. Можете ей написать. На странице у неё много информации. У неё трое своих и трое приемных. Здоровые детки. Две сестрички и братик.
Ваша прЭлесть• 04 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Без связей.Жива.Об отце ничего не знаю.А биологическую я в соц.сетях нашла
автор Непонятно • 04 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А зачем вы ее искали? просто посмотреть, я так понимаю, то есть не общались?
Ваша прЭлесть• 04 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Нет,конечно не общались.
Зачем искала?Не знаю.Чтобы посмотреть,знать как выглядит.Чтоб не дай Бог она рядом с нами не оказалась.Не знаю как объяснить.Но дочь наша и только наша,роднее всех родных.Внутри всё равно есть страх,что узнает,найдёт,объявится.Она не алкоголичка и не наркоманка,моложе меня
ЛедиДи• 04 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет,конечно не общались.
Почему бросила,вам не говорили?
Ух ты какая Я• 04 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет,конечно не общались.
а что по соцсетям можно определить что она не алкоголичка и не наркоманка? многие наоборот так приукрашают свою жизнь в соцсетях, а на самом деле все не так и вообще неизвестно как она вела себя при беременности, как следила за своим здоровьем, что употребляла, от таких ребенок может и родится здоровый, но неизвестно что в последствии вылезет.
автор Непонятно • 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Почему бросила,вам не говорили?
Как же всё непросто в нашем мире...
Муууумие• 05 марта 2018
многим диагнозы дописывают, после усыновления все снимается. у знакомых знаю так было. еще слышала, что платят за то, чтоб нашли ребенка, девочки дороже.. там свой бизнес((
автор Непонятно • 05 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Да, я что-то тоже подозреваю, что платят.
Интересно, чем мальчики не угодили.