Исправлялочка• 05 марта 2018
Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!
Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.
И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.
Наши желания исполняются!!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Моя дочка абсолютно здорова, полностью исцелилась от всех болезней. Она счастлива, весела, успешна, благополучна.
Ваша дочка ЗДОРОВА,СЧАСТЛИВА и РАДОСТНАЯ!!
Успехов Вам в достижении цели! Любви , счастья и добра ))
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляUlshonok
У меня родилась двойня, прекрасная здоровая двойня с очаровательными глазками, мы с мужем счастливы как никогда и наша проблема закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю ВАМ огромного СЧАСТЬЯ!!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Все мои родные и близкие живы и здоровы. У меня прекрасная семья - здоровая и умная доченька и верный, преданный, страстный муж, который наконец-то открыл свое дело и зарабатывает не напрягаясь 5000 дол/мес. Мы любим и уважаем друг друга, не ссоримся, понимаем с полуслова.
Я осуществила свою мечту - похудела до 55 кг! Я счастлива! Муж подарил мне машину моей мечты с коробкой автомат) Мне уже не страшно ездить одной.
Успеваю заниматься 3 раза в неделю фитнессом, также хожу на плаванье и рисую в свободное время.
Нашла работу, на которую хожу с удовольствием и без напряга и получаю 1000 дол/мес.
Открыла наконец собственный магазин игрушек. От клиентов нет отбоя! Не успеваю завозить товар!
На день рождения купили с мужем билеты на концерт ’Imagine Dragons’, концерт просто шикарный, море эмоций.
Ездили с мужем вдвоем в Париж на романтик )
Летом шикарно отдохнули в Европе на море с друзьями семьями.
Купили еще одну квартиру - в новострое. Начали делать там ремонт.
Шикарно отметили мой юбилей, все было как я мечтала!
УДАЧИ ВАМ , здоровья и счастья всей вашей семье!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Не служанка• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ваша доченька ЗДОРОВА, Счастлива и радует ВАС!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Спасибо большое
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мои близкие и родные здоровы. И я здорова. Я занялась спортом, села на диету. У меня красивая подтянутая фигура. Я нашла интересную хорошооплачиваемую работу с отличным коллективом. Я вышла замуж за замечательного мужчину - умного, доброго, любящего меня, и родила здорового ребенка. У нас счастливая и дружная семья. Моя жизнь счасливая, стабильная, удачная.
Всем исполнения желаний!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Я любимая и счастливая с мужем и здоровыми детьми, обеспеченная хорошо, работаю на любимой работе, мама выздоровела
Удачного исполнения желаний!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Родной и любимый всегда рядом, надежда и опора, взаимопонимание и достаток. Родные мои все живы и здоровы. Автомобиль ниссан жук есть у нас. Моя доченька самая умная, здоровая и красивая!
пусть все так и будет и начнет сбываться уже с апреля!!!
Здоровья Вам , вашей доченьке и всей вашей семье!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Очень хорошая тема. Я была в такой группе на Одноклассниках. Также писали желания+ визуализациия- добавляли картинки. Не поверите - многое сбывалось!
Я уверена! Я уверена, что у меня и у многих девочек сбудутся их планы!
Мы можем !!! У нас все будет в жизни самым лучшим образом для нас!
Мы добьемся желаемого и у нас есть и будет счастливая жизнь и возможности которые мы реализуем на все 200%!
_Yaroslava• 05 марта 2018
дякую, що я маю хорошу високооплачувану роботу, я щаслива і повністю задоволена. це те, про що я мріяла. це близько і зручно, і графік дуже зручний. клас ).
Алена Василенко• 05 марта 2018
Я отличный программист. Клиенты очень довольны моей работой и им очень нравится со мной работать. С сотрудниками и руководством у меня отличные отношения. Руководство очень довольно, что взяли меня на работу, между нами очень дружеские доверительные отношения, нам очень нравится вместе творить и реализовывать проекты помогая клиентам и хорошо зарабатывая, царит дружба, улыбка, радость и взаимовыручка. Моя маленькая девочка растет отличной девочкой. Я умная и мудрая знаю как найти нужный подход к ней и к окружающим. Много успеваю и быстро развиваяюсь и становлюсь более умнее и мудрее во всех отраслях (дом работа).
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Я и все родственники здоровые и счастливые.
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Лгин• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Ой спасибо огромное! И Вам удачи и исполнения желаний!)
Флюорография гуся• 05 марта 2018
Мой сын перестал часто болеть. Абсолютно здоров и может заниматься спортом.
Грушки-яблочки• 05 марта 2018
Я любящая жена любящего меня успешного сильного состоятельного мужчины. У нас гармония в отношениях, мы ценим и бережем друг друга. У нас общие ценности, интересы, мы развиваемся, вместе путешествуем и получаем удовольствие от жизни.
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
У меня красивая норковая шубка, с канадской норки. Я в ней выгляжу сногшибательно, она очень теплая и практичная.
Успеха вам в достижении поставленой цели! Удачи, радости и любви!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Моя сім´я та родичі усі здорові, дружні, дитина чудова і здорова. Наший з чоловіком бізнес росте з шаленою швидкістю вгору. У нас побудований котедж та куплена квартира, осінню 2018 ми засмаємо на Мальдівах.
Успеха вам и процветания! Любви, счастья и здоровья!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Здоровые мои дети, мы живем в красивом и надежном доме, у меня есть любимая работа и любящий рядом мужчина) вокруг счастье и родные люди!
Успеха Вам любви и здоровья Вам и вашим родным!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я здоровая, у меня навсегда исчез себорейный дерматит)Я в отличной физической форме, наконец то занимаюсь спортом и тело у меня шикарное, натренерованное)Волосы восстановились, длина по грудь)
Все мои близкие люди и животные здоровы, да и вообще в мире меньше войн и болезней.Виды животных больше не вымирают.
Родители счастливы!И больше не поднимают тему с внуками, пока я сама этого не захочу! И они завели собаку, которую просто обожают.
Мои попугаи тоже счастливы!
С моим любимым у меня все хорошо, полная гармония и счастье. Мы живём и наслаждаемся каждым днём и каждым мгновением, много путешествуем, хотя бы даже по Украине.Кстати, ему подняли зарплату, и у меня зарплата теперь около 15000 тыс. грн.
Я выучила английский и начинаю учить ещё какой то иностранный язык. Всячески развиваюсь в разных направлениях.
И я перестала быть ленивой!!
Мои попугаи тоже счастливы!
И я перестала быть ленивой!!
Вы счастливая и здоровая, любимая и желанная женщина!
Успеха Вам , любви и процветания!ВАм и вашему дому!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
У меня отличное настроение! У меня классная семья и хорошие заработки! Мне наконец-то никто не мешает заниматься своим бизнесом и я самая счастливая! Я по-настоящему счастлива! Мне никто не мешает!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня идеальная семья. Ребенок хорошо учится-помогает маме. У меня отличная работа приносящая хорошую зарплату. Мой муж отлично ведет свой бизнес ,зарабатывает в разы больше меня. У меня отличные друзья. Я очень выгодно продала свою машину
Вы счастливая женщина и мама! Ваш ребенок здоров , весел и счастлив!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Я хочу уже в мае вести беседы с сыном, что б он спрашивал об всём на свете, что б говорил чего хочет, что б без конца говорил и понимал речь, я никогда не скажу ему ’помолчи’
Ваш ребенок здоров и счастлив!Бог его хранит! Вы счастливая женщина и мама!!!
Ганцю в кєдах• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Наш дом сдали и мы начинаем ремонт. Квартира просто шикарная и как же нам повезло с соседями! У нас отличный Жэк с ответственным персоналом! Моя мама хорошо себя чувствует, полна сил и принимает активное участие в ремонте квартиры! Мой брат понял меня и я снова сама занимаюсь своим бизнесом! Я самая счастливая на свете! Мои детки здоровы и у них все получается! Мы едем в Турцию в июне всей семьей и моя мама едет с нами! Моему мужу подняли зарплату в два раза! Мои заработки выросли в два раза и мне никто не мешает!
Успеха вам и процветания! Любви, счастья и здоровья Вам и вашим родителям!
У вас допропорядочные и приятные соседи!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
мой муж выздоровел! избавился от всех болячек которые мешали ему полноценно жить, чувствует себя хорошо!
моя мамочка поправилась, может самостоятельно гулять на большИе расстояния, уверенно и хорошо себя чувствует!
у моей дочери 100% зрение, глазки ровные и она здорова!
у моего племянника отличное здоровье, он здоровый, умный и уверенный в себе молодой человек, который успешно начинает свой жизненный путь. он получает образование и работу которая ему по душе!
моя сестра выздоровела! у нее прекрасное самочувствие! все у нее так хорошо, как она этого хочет!!!
все мы живем здоровые и счастливые!!!
благодарю Вселенную сейчас и буду благодарить каждый день!!!!!!!!
все мы живем здоровые и счастливые!!!
Здоровья и счастья вашему дому!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я счастливая женщина и мама, мой ребенок и близкие здоровы. Мой любимый мужчина - заботливый, успешный и щедрый. Любит меня и дорожит нашими отношениями. Процесс его развода закончен и он делает мне предложение. Мы вместе проводим время, едем отдыхать и переезжаем в нашу новую квартиру. Наш бизнес процветает, любовь и доверие крепнет с каждым днем.
Вы счастливая женщина и мама! У вас в жизни все складывается самым удачным образом для вас!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
У нас с мужем родится здоровый ребенок!
У вас здоровый , прекрасный ребенок который приносим Вам огромное счастье и радость!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Мои дети здоровы. Я и мой муж здоровы. Муж хорошо зарабатывает. Я занимаюсь любимым делом. А на свое День рождение я полечу с семьей в Пунта-Кану. У меня есть своя машина. Вселенная благодарю!!!
Ваши детки здоровы! Ваша семья крепкая и счастливая!