Исправлялочка• 05 марта 2018

Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!

Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.

И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.

Наши желания исполняются!!
ДелиВерка• 05 марта 2018
Каждое утро просыпаюсь счастливой, вечером засыпаю счастливой и ночью счастлива. У меня прекрасная высокооплачиваемая работа с коммандировки, я учусь и развиваются. Вся моя семья здорова и счастлива, материально обеспечена.

Вот что ещё, если счастлив, то уже все включено либо достаточно того, что есть.
Патриотка• 05 марта 2018
Удачная операция для прекрасного малыша Сереженьки!!!!! Растет крепкий и здоровый малыш !!!!! Увижу его с мамой и папой летом!!!! Это единственно острое желание на сегодняшний день!
Патриотка• 05 марта 2018
Автор! Благодарю Вас за эту тему!!!! В ней витает добро, надежда и посыл на все хорошее!!!!!! У меня здоровые дети, дружные и любящие друг друга! Прекрасно устроены в жизни, все замужем и женаты, у них дети! Путешествуют по миру, ни в чем не нуждаются! Мы с мужем счастливы и видим наших правнуков! Моя мамочка празднует в ресторане 90-летний юбилей, мы все там! Моя сестричка счастлива с мужем в браке, ее сынок учится за рубежом, растет прекрасная умная доченька! Родители мужа зборовы и видят правнуков, помогают их растить, купать, баловать!!!!
И это не мечты, а реально то, что я вижу!!!
Еще раз спасибо ,автор, за возможность проговорить )))
Мона Лиза• 05 марта 2018
У меня счастливая семья. Здоровые, умные дети. Мы живем в достатке, любви и радости. У меня хорошая работа, которая приносит мне удовольствие.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2018
У меня здоровый, красивый, успешный и сильный сын. У меня есть превосходный, любящий, заботливый мужчина, который дорожит мной, помогает, поддерживает, защищает и уважает меня. Я живу в уютной, красивой и комфортабельной квартире. Я работаю удаленно, хорошо зарабатываю и мне на все хватает денег. Я здорова, стройная, привлекательная, с чистой кожей и хорошей фигурой. Мне удается часто путешествовать.

(а подсознательно хочется мужа, родить второго ребенка, меньше работать и больше получать ).
Вселенной благодарна за все, особенно за силы реализовывать все задуманное.
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня прекрасная семья.Муж такой замечательный, заботливый,любящий и ещё успевает зарабатывать большие деньги, которых нам хватает и на жизнь и отдых.А мои детки они просто прелесть.Никогда не огорчают мамочку ,отличники в учебе ,и что самое интересное сами хотят учится.Еще они ходят на секции и все успевают я ими просто восхищаюсь.Мы много путешествуем ,часто берём с собой мою любимую мамочку.Она просто молодец что в ее возрасте выглядит и чувствует себя как 20 летняя девочка.Недавно мы преобрели квартиру 3 -х комнатную квартиру,сделали шикарный ремонт,купили новую машину мне и мужу.Я счастливый человек,мне хочется жить и наслаждаться своим счастьем.Спасибо вселенной что она так добра ко мне и моим близким людям.
Успехов Вам в достижении цели! Любви , счастья и добра ))
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня есть своя большая, красивая квартира, в ней живет очень дружная семья, мы любим друг друга!Я с мужем очень хорошо зарабатываем, я подозреваю в своем бизнесе, муж вообще умничка,!0Мои девочки очень хорошо учиться! Я благодарна вселенной и благодарю Бога, за все что у меня есть!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я работаю и общаюсь с интересными людьми , у мужа стабильная работа , дети здоровы и веселы, мы переехали в новую квартиру , и начали осуществлять мечта детей - путишевствовали -Копенгаген и Париж -наши первые города! По Украине путишевствуем по выходных , посещаем новые города и исторические места , ездим быстро и безопасно на новой хонде аккорд!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
я Кукарача• 05 марта 2018
Мне достаточно сил и энергии каждый день и всю жизнь. Каждый мой день наполнен первозданной радостью и любовью. Я с удовольствием делюсь ею со своими близкими людьми. Каждый мой день счастлив. У меня получается все даже лучше, чем я могла ожидать. Во всех моих начинаниях мне сопутствует удача, у меня все получается, эти начинания имеют развитие, стабильность, помогают создать и приумножать благосостояние. Я здорова и полна сил. Красива, интересна людям. Со всеми у меня получается найти контакт и поддерживать прекрасные отношения. Люди чувствуют мою любовь к ним. Мои дети здоровы и успешны. У доченьки получается все в самом лучшем из возможных вариантов развития событий. Она умна, красива. Получает очень хорошее образование, интересную работу, которая может позволить ей путешествовать с удовольствием) Мой сынок здоровей и крепче день ото дня. Он удивляет нас своими умственными способностоями. успехам и в учебе. У него много хороших друзей и поддержки. Весь род любит его и благословляет. Поддерживает. У него все получается. У него прекрасное образование, замечательная работа или бизнес, на которой он многого достиг и достигнет. Он хороший человек, у него очень долгая и прекрасная жизнь, полная уважения, любви, радости и счастья, крепкого здоровья.
Мой муж счастлив, у него крепкое здоровье, день ото дня он становится счастливей и успешней. У нас с ним взаимопонимание, вместе нам интересно, мы поддерживаем друг друга.
Вселенная благоволит нам. Для всех начинаний зеленый свет. Система помогает нам. Мы много путешествуем. С большой благодарностью за этот невероятно красивый мир, мы имеем возможность увидеть самые интересные, безопасные и красивые уголки мира) Мы путешествуем с радостью и удовольствием.
Моя мамочка, бабушка, сестричка, свекровь - здоровы и счастливы. У них долгая и прекрасная жизнь. Нам вместе оень хорошо. Благодарна им за свет и любовь, которой они так щедро деляться. В свою очередь мы очень любим их и наших детей.
Люди на всей планете поймут важность совместных благих решений для нашего дома, для нашей Земли. С большим уважением и благодарностью они прикоснуться мыслями к Земле и Создателю. Поймут, что все в руках каждого, и всех вместе одновременно. Приходит благодать, уверенность в своих силах, здоровье. Рождаются прекрасные, счастливые и здоровые дети, которые помогут нашей замечательной планете. Люди бережно отностятся к воде, ресурсам, воздуху, всему живому. Любят Отца и понимают с какими помыслами создавалась эта планета, с какой Любовью, и даряет ему ее в ответ. Да будет так, я так хочу)
Марфушечка душечка• 05 марта 2018
Автор, спасибо! Девочки, благодарю вас за такую возможность!
Благодарю своего будущего мужа, с которым мы живём на Средиземноморском побережье, воспитываем троих прекрасных детей, его бизнес процветает, мои картины продаются и разлетаются по всему миру. Лето мы проводим в загородном доме на побережье, принимаем гостей, собираемся вместе большой веселой, шумной семьёй) много путешествуем: зимой - на острова тропические, весной - по Европе... Да будет так! Благодарю всех!
я Кукарача• 05 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Какое красивое у Вас пожелание. Теплое и приятное) Пусть все сбудется у Вас
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляНепонятно
У меня прекрасные отношения с мужем, детьми, родителями. Мы живём в достатке и помогаем нашим родителям. Полностью расчетались с долгами. Муж сделал сюрприз и мы все вместе летим на отдых в Турцию. Я нашла себе работу на полдня и я счастлива
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляМуууумие
У нас двое детей, хороший ремонт в нашей квартире. Собака долгожитель с хорошим здоровьем. Соседи сверху продали свою квартиру порядочной семье. Я работаю дальше на себя, получая доход в среднем 15000, курс доллара 26 грн к 1 дол. Летом собираемся к подружке в другую страну, она ждет второго ребенка, девочку, у них гармоничные отношения в семье, они ищут себе дом на покупку. У родителей появилась работа, они разрешили все свои проблемы, они здоровы. Так же здорова вся наша семья и мы живем в гармонии. Мое хобби востребовано. Я участвую на выставках, это так же приносит мне хороший доход. Через 5 лет я куплю себе черный Dodge Challenger, он будет стоять в гараже нашего нового дома на Славутиче. Он выполнен в стиле Лофт. Одна дочка учится в Германии и уже побывала в Японии как и хотела. Мы весной того же года были в Аргентине, теперь планируем посетить Бразилию.
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляРадость моя
У меня есть квартира в большом зелено-желтом доме, 44 метра, на 3 этаже с балконом на улицу и все это без кредита. Спасибо, Вселенная.
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
Я здорова, счастлива, успешна в карьере. У меня здоровая, счастливая, любящая семья, успешные дети. Я путешествую по миру по три раза в году. У меня красивый двухэтажный дом под Киевом, две машины и пять квартир.
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Фифачка• 05 марта 2018
Я красива, выгляжу на 15 лет моложе, мой вес 60 кг, я занимаюсь спортом. Люблю свою работу, люди хотят со мной общаться, я пользуюсь уважением в коллективе. Езжу на собственном новом ситроене С3 аиркросс синего цвета. Я уверенна в себе. Я нравлюсь мужчинам, они добиваются моего внимания. В моей семье мир и любовь. Мы все здоровы и счастливы. Дочь учится в престижной школе на отлично, у нас с ней полная гармония. Мой муж зарабатывает 3 тыс долларов в месяц на любимой работе. Мы отдыхаем 2 раза в год за рубежом. Наши родители здоровы.
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я благодарна вселенной и судьбе, за то что я встретила моего любимого человека, мы счастливы все вместе!

Всем, кто еще не встретил своего любимого, встретит его в ближайшее время!

Я верю!
Спасибо большое!!! И Вам счастья огромного!!! И любви счастливой!!
Я так рада за вас!!
Фифачка• 05 марта 2018
Спасибо автору за тему и Вселенной за исполнение моих стремлений!!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня здоровая дочь,которая всегда счастлива и всегда улыбается.Любящий и заботливый муж.Мама живет в своем красивом доме,здоровая и счастливая.Брат с женой и племянником в своей трехкомнатной квартире в счастье,здоровье и богатстве.)
Ваша девочка здоровая и счастливая! Радует Вас своими успехами!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Я встретила нового мужчину - любящего моего сына, доброго, заботливого, щедрого, темпераментного. Почувствовала себя женщиной рядом с ним - работаю в свое удовольствие, занимаюсь домом и ребенком, летний отпуск проводим на море, зимний - в горах.
Мы выплатили мой долларовый кредит, купили новую квартиру, у ребенка теперь есть своя комната.
Обязательно !!! Встретите замечательного любящего Вас и вашего сына мужчину, с которым Вы будете счастливы!!!
Даже не сомневайтесь!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Я встретила мужчину - любовь всей своей жизни. Это произошло в самый неожиданный момент, когда я меньше всего была настроена на поиск, но я сразу поняла, что это он. У нас взаимные чувства, чудесные взаимоотношения, мы живем вместе, ездим путешествовать, мой ребенок принял его. Я счастлива! А еще я успешна в работе, и я все мои близкие здоровы, и моя жизнь наполнена чудесными мгновениями, которые я научилась ценить и принимать!
У вас самый лучший для Вас мужчина!!! Отношения наполненые любовью которые приносят Вам счастье и радость!!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
Кошка Мурка• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
Исполнения ваших желаний Вам на благо и вашим близким!)))
Автор я Вас не знаю, но я чувствую Вы очень светлый человек, желаю Вам всего всего самого хорошего
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я здоровая,счастливая,жизнерадостная, живущая в гармонии с собой и окружающим миром!В марте мне подвернулась отличная работа.о которой можно только мечтать,с перспективой роста и достойной зарплатой,хожу туда с удовольствием!Рядом со мной любящий меня мужчина,который дорожит мной,нашими отношениями,нашей семьей.Он хорошо зарабатывает,развивается,заметно похудел.Мы проводим все свободное время вместе,нам всегда есть о чем поговорить,весело и комфортно.С нами наши любимые дети,они здоровые и счастливые.Доченька умница и красавица,мы наладили наши отношения и прекрасно общаемся.В этом году мы едем на отдых в Карпаты.Моя мама,мои родные, крестники здоровы и счастливы,у них хороший достаток и возможность обеспечить себя.Спасибо,Вселенная!
Обязательно верьте в свои силы!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моя семья здоровая, у мужа на работе дела идут в гору, мы купили новую двухкомнатную квартиру, делаем ремонт, я подыскиваю мебель и посудку )
денег на все хватает, думаем в каком месяце поехать в Карпаты, а в каком на море, сын хорошо учится, выиграл на соревнованиях; я наконец сделала зубы и теперь красавица; у нас очень счастливая семья!
благодарю Бога и вселенную за это счастье и благополучие!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мы делаем ремонт в своей новой 2-х комнатной квартире, сегодня выбирали обои, завтра плитку в ванную и сантехнику. Наши дети в это время с надежной няней. У нас все складывается так, как мы задумали.
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Иду по Парижу в норковой шубе и кедах, ведь говорят все равно какие у тебя кеды если ты гуляешь в них по Парижу
Отличные у Вас планы на эту весну))
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Я и мой муж, мои родные и близкие-счастливы, богаты, здоровы.
Я самореализована.
Мой сын счастлив и успешен.
У него все получается, живёт в достатке есть у него любящая жена и дети.
Мы путешествуем по миру и наслажлаемся жизнью.

У нас все прекрасно.
Счастья ВАм и вашей семье!!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Еду в Индию, в хорошей уютной компании. Радуюсь и принимаю жизнь, счастлива, здорова, люблю и любима. Со мной приятно и радостно общаться. У меня все достаточном количестве - материальное благополучие, здоровье, отличные отношения с детками и мужем, родственниками.
У меня ШИКАРНАЯ , высоко-оплачиваемая работа, с классным веселым и дружным коллективом, ’со своим директором’.

Счастье для всех, просто так - даром)))))))
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляНе служанка
Мои дети, я и мой муж здоровы и счастливы. Доченька вылечилась и полностью здорова. Мы переехали в свой новый дом. У мужа достойная высокооплачиваемая работа.
Ваша доченька ЗДОРОВА, Счастлива и радует ВАС!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляМагиня
Я здоровая, полна сил и энергии, не хожу по больницам. Со мной рядом любящий и заботливый мужчина, который мне опора, и друг, и любовник, и стена. Я в гармонии с собой, уверенная в себе. Мы ждем малышулю, я спокойная и радостная! Выучила 3д макс и этим летом зарабатываю уже проектами. В доме чисто и красиво, уютно, есть ремонт. Все близкие здоровы!
Ваша жизнь наполнена любовь и счастьем!
Исполнения ваших желаний Вам на благо!