МЧСница• 05 марта 2018
Как побороть страх высоты?
Девочки,может есть те,которые перебороли этот страх?Муж 2 года просит полететь на отдых.Я оттягивала это путешествие потому что...боюсь летать :( Никогда еще не летала,очень боюсь высоты,даже когда на колесе обозрения катаемся мне очень страшно.
Гореотума• 05 марта 2018
Нет, не поборола. Летать не боюсь, это такая высота, что бояться уже нечего. А вот лифт это очень страшно. Все, что выше пятого этажа физически ощущаю. Как будто падаю вместе с кабиной.
Как_б_не_так• 05 марта 2018
высоты боюсь до ужаса, но на самолетах летаю. Там эта высота не ощущается, я себе внушаю, что я еду в автобусе, а не в самолете и все. Самое неприятное это взлет и приземление, но это длится несколько минут, потерпеть можно, и еще перед полетом пью успокоительное.
УлыбАчка• 05 марта 2018
У меня фобия высота.Самолеты это другое,там даже об этом не думаешь.Там завораживает,забываешь обо всем.Могу весь полет проглазеть на пейзажи внизу)))
Маргарита и Мастер• 05 марта 2018
Не бойтесь. Вы же не на обрыве стоять будете. С колесом обозрения это вообще не сравнить. Самолет вообще самый безопасный транспорт. И само ощущение полета - кайф. Вот все пишут что самое страшное это взлет и посадка. А я эти моменты обожаю, всегда смотрю в окно и ловлю моменты отрыва от земли и приземления.
Анчо Ус• 05 марта 2018
И где там внутри салона высота?)
Я когда-то сорвалась с водопада. Жесткое приземление. Теперь действительно боюсь открытой высоты. Но к самолетам это никакого отношения не имеет) Высоты вы не увидите совсем. Особенно, если сядете у прохода)
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Моя дочь, ей 20, никакой фобии высоты нет, и вообще фобий нет, а первый раз летела на самолете, при взлете заплакала.
Но это только первый раз, потом все норм.