Королева спама• 05 марта 2018

Корейская косметика.

Подскажите, где покупаете корейскую косметику? Желательно Киев.
chitay• 05 марта 2018
Заказываю в корее. Если честно, реал магазинов с корейск косметикой не встречала((((. А чего заказать не хотите?

Цикада Петровна• 05 марта 2018
я заказываю в корее,есть посредник из кории,она в киеве.хотите дам ее-пишите в личку,у нее хороший выбор
Блoшка-матрешка• 05 марта 2018
Ответ дляchitay
Поделитесь, пожалуйста, адресом сайта, где заказываете.
автор Королева спама • 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Чего анонима включила, хз). Можно контакты?
Я натуралка• 05 марта 2018
На Iherb заказываю, там целый раздел есть.
автор Королева спама • 05 марта 2018
Ответ дляchitay
Можно и заказать. Мне как говорится - приспичело)). Хочу что то вот прям сейчас. Подумаю, спасибо.
candy07• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
добрый день. можно и мне посредника
symbol• 05 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
https://ua.iherb.com/c/k-beauty Доставка до недели, на сайте можно выбрать русский язык
DevicaKrasavica• 05 марта 2018
Буквально недавно заказывала на сайте украинском Мишу, на сайте японская и корейская косметика. Куда ссылку кинуть, чтоб рекламой не было?

Я такая наивная• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
И мне если можно ссылочку
Пульт от линолеума• 05 марта 2018
Ответ дляchitay
А можете поделиться сайтом?
Гороховая• 05 марта 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо за ссылку, но что-то цены у них выше чем брать тут на сайте у девочек
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
я заказываю на ebay, на айхерба дороже и у посредников дороже, выгодней напрямую. Раньше заказывала на сайте beautynetkorea, но там доставка стала платная( Так что теперь даже выгодней на ebay
ЕлькиПальки• 05 марта 2018
Удалено администрацией...