Айболитная• 05 марта 2018
Лор Киев..у ребенка аденоиды 3 степень, помогите контактами.
Нужен хороший специалист в Киеве, прошу помощи, контакты врача, который может проконсультировать и назначить лечение.
Цикада Петровна• 05 марта 2018
Вергуленко по аденоидам считается одним из лучших.принимал в ганимеде
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
а личного номера нет?
Цикада Петровна• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
а личного номера нет?
автор-клиника ганимед,доктор вергуленко.
все контакты в интернете есть
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
все контакты в интернете есть
Спасибо. звоню
РозаФиалковна• 05 марта 2018
доктор Бредун, мы обращались к нему в Добробут, но вроде он еще принимает в Охматдете
но мы удаляли аденоиды, тоже были 3й степени и решили не мучать ни себя, ни ребенка, удалили и забыли что это такое
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Вергуленко Олег или сын?
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Как удаляли?
Мама Марка• 05 марта 2018
Добрый день,как раз я хожу к этим 2 врачам и Вергуленко и Бредун,ещё были на консультации у Молочека. У ребенка с 1.5 лет аденоиды степень 3-4 плюс миндалины в той же степени.сейчас почти 6 лет.пишите в личку за подробностями.
Радикальная• 05 марта 2018
Идите к 1 детскую больницу к заведующему лоо отделения Рубану и не идите к Вергуленко, после его ’лечения’’ гомепатией’ потом только хуже.
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Да? а в 1 больницу просто прийти, без направления?
Радикальная• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Да. Я взяла ребёнка, пришла в 8.30 к его кабинету, он как раз вышел и начинал приём, не скажу, что он был мне сильно рад, но у меня нас сложная проблема, мне было не до сантиментов (до этого мы в Нашем Докторе лечились, и в Медикоме у зав лор отделения, и к гос врачам обращались, его мне посоветовал друго врач, как мега профессионального лора). Сказал мне ок, в порядке очереди. Поставил правильный диагноз за несколько минут, лечились, вылечили.
РозаФиалковна• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Как удаляли?
шейверный метод удаления
удаляли в то же добробуте, удалял Бредун. остались в восторге от всего, от отношения, условий и доктора. есть с чем сравнивать, до этого старшему удаляли в ЛОР институте на зоологической и я скозала что больше туда не ногой!
тут сдали все анализы (которые стандарты и требуются везде). утром приехали в больницу, нас определили в чудесную палату, пришел анастезиолог и наш доктор, все рассказали, объяснили, меня переодели в спец одежду и мы все дружно с ребенком пошли в операционную. Я прилягла с малым на опер стол, обнимала его и гладила, пока анастезиолог одевал масочку с клубничным вкусом и обещал что сейчас малой увидит мультик:)
как только сын отрубился, я ушла в палату. минут через 30 пришел доктор, рассказал как и что, аденоиды автоматом ушли на гистологию. сказал что малой просыпается, хныкал, поэтому анастезиолог взял его на ручки, сейчас принесет
еще минут через 10 анастезиолог на руках принес нам сына в палату. в палате все необходимое и даже больше. доктор еще зашел раза 2 к нам, анастезиолог заходил раз в 30 минут. всего мы пролежали часов 5 и уехали домой
Радикальная• 05 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
шейверный метод удаления
При возможности это очень хороший вариант!
РозаФиалковна• 05 марта 2018
Ответ дляРадикальная
не спорю, но мне кажется что когда речь идет прежде всего о психологическом комфорте ребенка, то надо искать эту самую возможность любым способом. в ЛОР институте у меня просто забрали орущего ребенка и увезли на операцию, он как в истерике в наркоз уходил, так с дикой истерикой и выходил и никто его на ручки там не брал, как вы понимаете. У меня что старшему, что младшему удаляли примерно в одном возрасте, вот малой и думать забыл про то что ему что-то удаляли. старший помнит до сих пор и когда ехали на удаление младшему, старший ревел и говорил не отдавайте Егорчика.
Радикальная• 05 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Бедный ребёнок(( У нас хорошая страховка и на госпитализацмю тоже, но была проблема поставить диагноз, мы очень мучались. Пока не встретили Игоря Ивановича, дочке 9 лет, сама лежала в стационаре, одна в 5 местной палате, ей было комфортно.
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
шейверный метод удаления
а по цене?
Айболитная
• 05 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А в Охмадете также удаляют?
сказочное_Бали• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
А в Охмадете также удаляют?
попробуйте всё таки пролечить с Вергуленко,нам удалось и вам желаю удачи.
РозаФиалковна• 05 марта 2018
Ответ дляРадикальная
у нас тоже страховка, но удаление аденоидов она не покрывала, так как это плановая операция, а плановые операции не страховой случай
короче все анализы и консультации врача мы провели по страховке, а за саму операцию, палату и наркоз платили
РозаФиалковна• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
а по цене?
около 12000 грн за все про все
но это с палатой за 12 часов. а там предупреждают что если будут осложнения и надо будет остаться, тогда доплата за палату еще за 12 часов ну и сопутствующие медикоменты, но мне говорили что обычно это еще в районе 500-1000 грн
но мы без форс мажоров обошлись
РозаФиалковна• 05 марта 2018
Ответ дляКсения Ш.
мда, совдеповская медицина - это что-то. Мне в детстве удаляли. Гестапо отдыхает. А сколько времени прошло после удаления? может быть, и нам предстоит...
старшему сейчас 8 с половиной, удаляли в 2 года и все хорошо, хотя предупреждали что могут опять вырасти.
младшему удаляли тоже в 2 с небоьшим года, вот прошлой весной. пока все т-т-т великолепно, я как вспомню как мы мучались с этими аденоидами, вечные сопли и что самое ужасное, у нас это сразу в отит переходило. я даже не раздумывала, а как поняла что это повторение истории старшего, не раздумывая повезла на удаление
ТигрЛьвович• 06 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да? Страховка не покрывает аденоиды? ((
ТигрЛьвович• 06 марта 2018
Ответ дляКсения Ш.
спасибо большое - много полезной информации. У нас тоже медстраховка, но такая операция не покрывается.
а какая страховая у вас?
Ответ дляРозаФиалковна
Ваш рассказ нам в руку. 4 года. Как только сопли сразу отит!!! У меня уже кругом от этих отитов.