Самоучка• 05 марта 2018
А вы как думаете, выгляжу на 16? Фото
Смешит меня эта функция. Но думаю проф уход все же делает свое дело. На сколько реально выгляжу?
Меня не звали• 05 марта 2018
Выглядите молодо, но на мой вкус не красавица. Главное чтоб вам нравилось. А телефон возраст указывает в зависимости от освещения, мне пишет то 24 то 31.
Сиренькая• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
На днях др. Недавно спрашивала про прическу под платье, так все платье зафукали, а про прическу пару человек по теме сказали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068805
Тему не читала, но и правда платье не на юбилей. Порадуйте себя, купите что-то новенькое.
Самоучка
• 05 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, Вы нарадоваться на себя не можете?)
Все Ваши достижения, это в 30 выглядеть на 15? С таким же интеллектом? Впрочем, барышни в 15 нынче не заморачиваются чепухой)
Ну не достижений, но одна из моих радостей точно
Мадам Подлинник• 05 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
под то платье только ’гулька’ подойдет, а вы бы лучше во время дневного сна ребенка занялись приготовлением здоровой еды, а не консервами ребенка кормить.
какое вам дело до питания ее ребенка в теме про прическу? Вас спрашивают? И вообще, давать совет если его не просят - это признак дурного тона. По какому праву дурно воспитанный человек раздает ’советы’? С себя начинайте.
Сиренькая• 05 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Автор, мне кажется что вам тут дииико завидуют)))) Я б реально подумала что школьница)))
100%
Самоучка
• 05 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Заказала, а оно не пришло вовремя (
Свезло так свезло• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Как Вам мало для радости нужно))))
Янка-угомонись• 05 марта 2018
Чего только женщины из зависти не придумают, и ген карликовости, и отсутствие интеллекта сюда приплели)) Ну не могут женщины простить, если кто-то выглядит моложе и красивее их)
Сиренькая• 05 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Мне написал 17, после бессонной недели с двойняшками в мои 35
Аж сама попробовала: телефон поднимаю-опускаю и получается то 33, то 23
Мэри Попкинс• 05 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Вы будетк постоянно спрашивать, чтоб не забыть на сколько выглядите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2017614
Оцененная• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Какой смысл создавать тему, если есть ТОЛЬКО ЭТО платье?))) Ну зафукали, вас легче стало?
Хорошая у вас внешность, миленькая такая, выглядите молодо, на счет 16 лет - трудно сказать, у меня врач участковая выглядит на 20 максимум, а она и мед закончила, и в больнице поработала несколько лет, и потом родила, и сейчас вот ребенку около 3 лет, т.е. ей все-таки ближе к тридцати, типаж как у вас, детский такой.
Но зачем вам оценки посторонних людей?
Оцененная• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А что делать, три дневных сна у малого. Вот сижу селфлюсь.
Люблю себя и пользуюсь взаимностью...
Жынси_на_флиси• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Вы такая непосредственная и незамутненная, поэтому и выглядите на 15 лет. Тот случай когда внешность равна содержанию).
Дайте подуться• 05 марта 2018
Внешность из серии - маленькая собачка всегда щенок.
Да, вы выглядите как раз на 16. Миленькая!
Бензопирен• 05 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Спросите лучше - красивая ли я?
Она уже спрашивала))))
Самоучка
• 05 марта 2018
Ответ дляОцененная
Но зачем вам оценки посторонних людей?
Так вопрос был о причёске под него. И сразу сказано что платье только это, чтобы не критиковали
Ответ дляЯнка-угомонись
я так понимаю приложение сгладило ,подтянуло овал лица и убрало мешки под глазами. Автор выглядит несколько иначе. .
Ответ дляХорошенькая
Мою 4-ехлетнеюю дочь тоже камера определяет,как 16-летку.
У меня 5 лет старшей дочке, от 6 до 15 в зависимости от поворота головы и мимики.
Младшим 1г8мес, дочку определяет правильно (1-2года ), а сыну 8-10 пишет.
Старшего подростка вообще в 35-летнего дядьку определил)
Губной рояль• 05 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Автор, вы же уже когда-то создавали такую тему. И вам рассказали, что у вас такой типаж, что вы до старости будете выглядеть как девочка, а потом как старая девочка) .
ну, типаж только на фото мы видим немножко, а как в жизни выглядит автор этого мы не узнаем...так что спорный вопрос на счет внешности/возраста...
Хорошенькая• 05 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Да ерунда это всё полная)
Стерва в кедах• 05 марта 2018
Выглядите на 18, в зависимости от одежды,прически, возраст визуально может меняться.Не слушайте завистливых,ядовитых теток,которые приписуют возраст,сидя под анонимами).
Янка-угомонись• 05 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Как бы не выглядел автор, на этих фото, действительно, выглядит на лет 16-20, не старше. И да, большинство женщин, которые выкладывали здесь свои фото для оценки возраста и внешности, во всяком случае,которые я видела, тоже были обработаны фильтрами, ретушью, фотошопом и т.д. Но выглядели они на свой возраст или старше, даже с фильтрами) Зато им все пели ’дифирамбы’, как они молодо выглядят и какие они красотки. И вообще, заметила, если красивая девушка выкладывает здесь своё фото, то её обгадят с головы до ног, а если обычная, не особо эффектная, то похвалы во всех комментариях)
Губной рояль• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
какая ваша любимая диета, в прошлой теме упоминали?)
Самоучка
• 05 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Вот без программы. Мешков под глазами у меня никогда не было. Ну а разница на коже, да, заметна.
Самоучка
• 05 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Магги, сейчас на ней.