Самоучка• 05 марта 2018

А вы как думаете, выгляжу на 16? Фото

Смешит меня эта функция. Но думаю проф уход все же делает свое дело. На сколько реально выгляжу?
ksunuyabelaya• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Мужу нравлюсь, вроде. Ну и себе тоже. Так что сойдёт.
Да на 16-19 максимум

ju4op• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Хочу набить себе стрелочки на верхних веках, а то уголки опустились. Думаю глаза тогда не такие ,,печальные,, будут
Вам 30 лет?
Инесса• 05 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Как бы не выглядел автор, на этих фото, действительно, выглядит на лет 16-20, не старше. И да, большинство женщин, которые выкладывали здесь свои фото для оценки возраста и внешности, во всяком случае,которые я видела, тоже были обработаны фильтрами, ретушью, фотошопом и т.д. Но выглядели они на свой возраст или старше, даже с фильтрами) Зато им все пели ’дифирамбы’, как они молодо выглядят и какие они красотки. И вообще, заметила, если красивая девушка выкладывает здесь своё фото, то её обгадят с головы до ног, а если обычная, не особо эффектная, то похвалы во всех комментариях)
кстати абсолютно с вами согласна!чем лучше тем больше фукают, и наоборот
но лично я автора считаю даже не симпатично, особенно в ее первой теме.
фрау Гитта• 05 марта 2018
Ответ дляИнесса
Ну да, на любителя
Машка-замарашка• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Вот без программы. Мешков под глазами у меня никогда не было. Ну а разница на коже, да, заметна.
на первых фото реально, как девочка. А тут лет 30 дала бы. Внешность интересная, с азиатскими нотками.
Робот Вертер• 05 марта 2018
Автор, на мой взгляд Вы выглядите моложе. 18-20. Хорошенькая брюнеточка без коровьих ресниц и губобровей.
Викоооо• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
На этом фото лет 29. Хоршо выглядите. А что за программа?

Янка-угомонись• 05 марта 2018
Ответ дляИнесса
А я тоже не писала, что считаю автора красивой, я считаю, что автор очень молодо выглядит, а это разные вещи) А вообще, красота понятие субъективное) Я вот недавно, в какой-то теме прочитала, что кто-то считает сексуальной Джамалу, для меня это было очень удивительно, так как, Джамала для пример некрасивой, абсолютно не сексуальной женщины. Идеальная внешность , для меня, у Адрианы Лимы, Стеллы Максвелл, Барбары Палвин, а кто-то их считает абсолютно некрасивыми)
Аноним_1431• 05 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Да, думает, что все здесь уже со старческим склерозом, одной ей шастнадцать
а там где 14 - вообще обнять и плакать!
Вы бы еще и чепчик детский одели
ахаха
ой ржака)
а мозги развиты на все 5 лет)))))
Аноним_1431• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
У Вас есть что-то от карлика
у них такой тип внешности
какой рост у Вас?
Инесса• 05 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
У Вас есть что-то от карлика
у них такой тип внешности
какой рост у Вас?
ну это уже слишком
Аноним_1431• 05 марта 2018
Ответ дляИнесса
ну это уже слишком
почему?
посмотрите на актрис карликов женского пола и поймете
Директриссимо• 05 марта 2018
Девочки, а без сарказма и всего т.п.
автор поделилась, что это - ’проф уход все же делает свое дело’
Хотя бы намеки дала в какую сторону нам посмотреть, ну чтобы не быть таким злыми...
а добрыми и вечно, ну пусть не 14-летними, ну хоть с намеком на 18+
Yamini• 05 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага ...мне 40 пишет 26 - 27 ...как бальзам на душу
Оденьте очки и шапку (лучше, чтоб волос не было видно). Может и 57 написать))
Посудомойка• 05 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Чего только женщины из зависти не придумают, и ген карликовости, и отсутствие интеллекта сюда приплели)) Ну не могут женщины простить, если кто-то выглядит моложе и красивее их)
+100
Жена_КотораяСтена• 05 марта 2018
Свети фигуру в купальнике, че то пока непонятка на сколько ты тянешь
ira2282• 05 марта 2018
Надоело...
Чумачечая_• 05 марта 2018
Такое ощущение, что на фото человек с какими-то отклонениями. Типа как дауны - люди без возраста. Но это лично я так вижу, прошу прощения если обидела.
Гореотума• 05 марта 2018
нужно не только по лицу смотреть. покажите себя в полный рост

Федорино Горе• 05 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Мне на 27-28 максимум
Да нет...тут 50-60...а то и больше...
Неугомонная• 05 марта 2018
на 33-35 лет
Как_б_не_так• 05 марта 2018
лет на 20 +- пару лет. не 16, точно больше
Queste• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Судя по всему, телефон Сяоми) Мне там тоже пишет 16,хотя мне 30)) Там все так сглаживает
у китайских телефонов в селфикамерах 100500 фильтров, там и сглаживание, и матирование, и выравнивание цвета, и даже увеличение глаз. Потому что китайцы очень любят себя фоткать и допиливать снимки до общепринятых идеалов. Вот производители и помогли
Аноним Завхоз• 05 марта 2018
Программе в телефоне не стоит доверять)) мне мой телефон один раз вообще показал 8 лет, дочери, которой 5 лет, показал однажды 14))) по теме, выглядите не на 16 конечно, но молодо.
Соня-сонятко• 05 марта 2018
Даже на 15
Dusti• 05 марта 2018
18-20
Нифига_ни_ни• 05 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно! Просто смешно читать некоторые комментарии) Грудная жаба страшная штука
автор Самоучка • 05 марта 2018
Ответ дляQueste
Точно, глаза. Действительно увеличивают
Таки в курсе• 05 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А что делать, три дневных сна у малого. Вот сижу селфлюсь.
Мамадорогая, а такое дивное слово как саморазвитие слышали? Неужто английский уровня С2 Mastery — Proficiency? Как можно прожигать свободное время в хлам, не понимаю!
Развивалку для ребёнка хоть сделайте...
Нифига_ни_ни• 05 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_