Апочемучка• 18 сентября 2013
Посоветуйте детские колготы, чтоб после стирки нормально надевать фирмы, бренды
Мы пока покупали только Дюну. Цена устраивает, но после стирки без мата на ребенка не натянешь, к тому же, садятся после первой стирки на размер. Есть альтернатива или это у всех колгот такая история?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2013
Я за некст.Не бывает колгот,чтобы они ну совсем не кашлатились,только если это не полная синтетика.Некст ну очень отличные.В принципе идут в размер.По цене так же как Турция,немного дешевле Польши(кребо не в счет),по одной паре не выгодно брать.