Компас Ижевска• 05 марта 2018
Чем вы готовы расплатиться за свои желания?
Все желания имеют цену. Ничего просто так не происходит. Нельзя налить воду в уже полную чашку, надо отлить часть, или все содержимое, а иногда и помыть эту чашку. Чаще всего эта чашка грязная и полная прокисшей скучной води, но хочется чтоб судьба плеснула Чиваса.
Кто готов идти в спортзал или хотя бы делать отжимания-прес дома чтоб привести себя в форму .
Нет судьба должна подарить фигуру и здоровье.
Кто готов работать больше , повышать квалификацию, что повысить доход.
Нет, я один раз выучился/выучилась, хватит, теперь судьба мне должна.
Супер отношения, а что вы в них принесёте?
Как-то прочитала где-то, хотите знать какого мужчины вы достойны? Посмотрите на того кто рядом.
Сейчас убывающая луна. Это идеальное время выкинуть все лишнее и помыть чашку своей жизни.
Компас Ижевска
• 05 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вообще-то я писала не о себе, иносказательно. Родители не живы, у ребенка куча проблем со здоровьем, у мужа тоже, про себя молчу. Кота нет уже 16 лет.
От всей души желаю вашей детке и вашей семье здоровья. И не забывайте о себе, делайте себе подарки. Иногда многим людям проще сделать добро другим , чем себе. А себя тоже надо любить
Леннон_Жив!• 05 марта 2018
Как по мне - совершенно бесполезный текст. Есть в моей жизни человек, который портит все, всю жизнь. иногда я думаю, что когда она умрет - я куплю бутылку самого дорогого шампанского и выпью ее сама, благодаря жизнь за избавление. Тихо надеюсь, что это случится уже скоро.
СкокоМнеДадите• 05 марта 2018
Автору спасибо за тему! Это правда так и есть, за все в этой жизни нужно ЗАПЛАТИТЬ, но увы, многие этого не хотят знать/слышать. Что готова я, у меня в жизни много боли, много ограничений и частота сложных ситуаций где мне никто не может помочь очень высокая. Потому я очень хорошо поняла в жизни ЦЕНУ за все... и очень за это благодарна.
Компас Ижевска
• 06 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
И Вам спасибо за теплые слова:)
Удачи Вам.