LekaCH80• 05 марта 2018

Киев. Кто знает про 25 школу

Мамочки, чьи дети ходят в младшие классы СШ 25, как вам школа? Этой осенью отдавать сына в школу, выбираю между 25(она рядом ) и 138 (ехать 3 остановки, но украинская).
P@nda• 05 марта 2018
Добрый день. Хорошая школа. И всегда такой была. Мы собираемся в нее, так ездить будем с левого берега.

автор LekaCH80 • 05 марта 2018
Ответ дляP@nda
Добрый день! А к какому учителю вы планируете попасть?
P@nda• 05 марта 2018
Еще не знаю, мы туда в прошлом году поступали и поступили, но нам было 5,5 лет. Потом решила пусть еще дома побудет. а в этом году нам 6,5 так уже пойдем.