sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_187
Пыхтелка• 05 марта 2018

Нужен взгляд со стороны "Второй жены".

Я первая жена. Мы с мужем расстались 6 лет назад. У нас есть общий сын. С бывшим мужем в нормальных отношениях. У нас у каждого своя личная жизнь. У меня есть мужчина, бм с ним познакомился при встречи когда сына отправляли. У бм есть жена, с ней и я познакомилась когда они брали сына гулять. Вот в чем вопрос, будет ли это правильно если я поздравлю их с появлением ребеночка? Если передать какие то подарки малышу? Нормально ли это? Я строю наши отношения хорошо, никогда сыну ничего плохого не сказала о папиной новой жене, всегда только хорошое, чтобы он ее слушался. Я не понимаю людей когда наговаривают друг на друга и портят отношения. Я за бывшего мужа и его жену, от чистого сердца рада.
Вот думаю как она как вторая жена может на это отреагировать?
Добавлю еще, что никаких чувств к бывшему нет, вообще нет, как старый знакомый.
показать весь текст
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_187
автор Пыхтелка • 05 марта 2018
61
Ответ длямААААсквичка
в принципе я бы отнеслась нормально, при хороших раскладах, но у нас немного иная ситуация. БЖ передала нашему ребенку игрушки, я их искренне выбросила. Т.к. накануне она писала, что поставит свечку за упокой нашему малышу...
Я в шоке((( Как такое можно говорить и писать. Эта женщина полная дура.
anonim_1
НуКаНаКа• 05 марта 2018
62
Ответ дляvasi4kina
Легко )
Так он и вас мгновенно вычеркнет из своей жизни как только выйдете в тираж. Это ненадежный мужик.
anonim_121
Карапулька• 05 марта 2018
63
Сложно такое представить... но у мужа и бж дикий неадекват... но даже при ваших данных лучше без подарков
anonim_91
Ms. Искренность• 05 марта 2018
64
Передавала маленькие подарки, приятно, что ими пользуются. С БМ видимся редко, когда он привозит ребенка домой, если отношения цивилизованные, не вижу ничего страшного в маленьком презенте от сына, типа погремушки, шапочки или пинеток. Когда читаю, что люди после развода постоянно в контрах, еще и новые жены к этим контрам подключаются, радуюсь, что с БМ мы не друзья, но можем спокойно разговаривать, что-то обсуждать и даже выпить кофе, хотя у каждого более 10 лет своя семья. С новой женой не общаюсь, но негатива ни к ней ни к детям нет.
anonim_4
Телепузик• 05 марта 2018
65
Старший сын мужа раз в полгода приносит подарок братику, когда было первый раз, то насторожилась, сейчас уже нормально воспринимаю.
anonim_140
Фея_3уровень• 05 марта 2018
66
да,подарок,как бы от сына-это лучше,чем от бывшей жены,хотя вы уже давно не вместе...
anonim_134
Муууумие• 05 марта 2018
67
Когда муж пришел с дня рождения старшего ребенка и принес гостинец ( конфеты) нашим детям, я не дала их детям. Не помню куда дела, но детям дать не смогла. Но это мои тараканы.
anonim_25
мААААсквичка• 05 марта 2018
68
Ответ дляПыхтелка
Я в шоке((( Как такое можно говорить и писать. Эта женщина полная дура.
Это она писала на 5м мес беременности от второго брака...
noavatar
vasi4kina• 05 марта 2018
69
Ответ дляНовогодняя пальма
Так он и вас мгновенно вычеркнет из своей жизни как только выйдете в тираж. Это ненадежный мужик.
Мне не нужен надёжный
anonim_175
НичеНипанимаю• 05 марта 2018
70
Ответ дляПыхтелка
Спасибо девчульки! Так и думала купить что то и передать через сыном. Даже лучше пойти с сыном в магазин, чтобы он сам выбрал подарочек для братика.
У нас есть знакомые. Второй муж первой жены крестил ребенка во втором браке бывшего мужа)))) Бывшая и нынешняя - кумушки)))
А вы за подарочек переживаете)) Все ок.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff