Беговая дорожка для носа• 05 марта 2018
Странное СМС от банка или развод. Зайдите
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2018
Банки с такими номерами телефона смс не пресылают.Развод 100%
Цветочница• 05 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, фото #2 продолжение этого странного СМС
Не отвечайте и не перезванивайте по этим номерам!!!
Баба на горошине• 05 марта 2018
Ответ длясоняшка
ехала в маршрутке, мужчине пришла такая смс, он набрал и уже начал называть свой номер карты, дошел до свв, ему все говорили в маршрутке, мол развод, не нужно. А он уперся, мол он прав! и отстаньте, а деньги снять так не могут.
Ну вот и яркий пример, ’откуда берутся такие, которые ведутся’ ))) Я тоже всегда недоумевала, а вот есть такие, еще и огрызаются, когда мОзги пытаешься подрехтовать советом... Ну, ниче, найдет потом 0.16 коп на остатке и будет умнее...
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Фух, думаю с чего бы вдруг, если я никому не даю этот номер телефона, он чисто под карточку подвязан
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Спасибо!
Там-тарарам• 05 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, если вас что-то смущает, позвоните в тот банк, карта которого у вас есть по номеру, указанному на самой карте. На номер из смс не перезванивайте.
Там-тарарам• 05 марта 2018
Мне, кстати, такие смс приходят регулярно якобы от Ощада, в котором у меня никогда не было карты и нет моих данных.
Там-тарарам• 05 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
У вас карта в нацбанке?
Это для запугивания, НБУ с физиками не работает
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Нет звонить не буду, в СМС аж 4 номера указано (
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
У вас карта в нацбанке?
В привате
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
В СМС указано 4 телефона:
отправлено с телефона 0660075624
’обращаться’ на 0957533637 и 0442287265
И ’центр сообщений’ 050000403
По ним лучше не звонить!
отправлено с телефона 0660075624
’обращаться’ на 0957533637 и 0442287265
И ’центр сообщений’ 050000403
По ним лучше не звонить!
Интимная• 05 марта 2018
Когда мне пришло такое смс. Позвонила на горячую линию банка. Мне ответили, что смс не присылают.
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А откуда они берут рассылку, наугад?
Беговая дорожка для носа
• 05 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Жаль, что с такими Смс никто не борется, вот сейчас предупредила маму, удалю его и все на этом