Куда ж без меня• 05 марта 2018
Викасол ,как вам препарат? Нужны отзывы? Или есть получше препараты без побочек?
Слышала еще о водяном перце, кто то может еще подскажет
Крем для арбуза• 05 марта 2018
...дицинон, транексам...всё индивидуально!...согласовуйте с доктором
Куда ж без меня
• 05 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
врач сказала Викасол, но он подозрительно дешевый, и много побечек
Крем для арбуза• 05 марта 2018
...побочные действия есть у всех ЛС, вы же будете использовать данный препарат кратковременно и на фарм. рынке он давно и те побочные что описаны в инструкции не означает что проявляться у вас...
Будьте здоровы!