Кашка-маняшка• 05 марта 2018
Агенты, есть такие туры и такие цены? Египет.
Здравствуйте.
Хотим на две недели в Египет (Шарм) в нормальный отель. Бюджет 1000$. 2 +инфант. Первые числа апреля.
Реально?
Хорошие четверки или тройки покажите пожалуйста.
Реально?
Файна цьоця• 05 марта 2018
ну це навряд, да іще з такою малою дитиною.
в єгипті криза і навіть хороші готелі сервіс знизили. а що вже казати про 3
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2018
А почему Вы сами не можете посмотреть?
Не едьте в 4 ( мало хороших, хотя и есть), а тем более в 3-ку в Египет, еще и с маленьким ребенком.
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2018
У меня знакомая-не турагент, но любитель искать подешевле, нашла на 12 дней -цена 300 долл за человека. Sonesta Beach 5*.
Не знаю, правда, отзывы противоречивые, но часто цена выскакивает хорошая на этот отель.
Турагенты, как этот отель? Спасибо.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Турагенты, как этот отель? Спасибо.
Очень скромный отель, в хорошей бухте.
Лучше брать смежный Ле Рояль, он бывает не намного дороже.
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЭрнеста
Нет, в апреле таких цен на 2 недели, нет даже просто на двоих.
4 хорошие есть в Шарме, а в тройку не стоит рисковать даже.
Расскажите, какие четверки? Может где то были сами и можете порекомендовать?
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А почему Вы сами не можете посмотреть?
Почему же...могу посмотреть, и есть такие туры за 1000 на 13 ночей, НО, я же незнаю какие из тех четверок нормальные, а какие убогие... Возможно есть люди которые недавно поместились в такой бюджет будучи в бюджетных отелях и мне подскажут)
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Турагенты, как этот отель? Спасибо.
Да, есть такие цены, лично видела:) Жаль не всегда проскакивает. В прошлом году мы отдыхали в хорошей пятерке за 700 у.е. 9 ночей.
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляlesikn
10-11-12 можно, среднего класса отели
Подскажите пожалуйста какие именно?
В прошлом году были Sunrise Diamond beach resort. Понравилось, но тогда я хороший вариант нашла на Мысто Тревел
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляtourdream
Автор, ночей на 12 можно в Хургаде найти приличные варианты.
Хотелось бы в Шарм конечно.
В Хургаду ж еще за всех 75 долларов визы.)))
Ну да ладно.
А если Хургада то куда?
Друзья были в Tia heighs / Понравилось.
Ну да ладно.
А если Хургада то куда?
Друзья были в Tia heighs / Понравилось.
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЭрнеста
Хорошие четверки в Шарме идут по цене пятерок:
Albatros Aqua Blu Resort 4*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Вот побюджетней:
Queen Sharm Beach Resort
Albatros Aqua Blu Resort 4*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Вот побюджетней:
Queen Sharm Beach Resort
Спасибо, посмотрю. В четверках не были, но мы не вредные, нам подойдет)))
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЭрнеста
Albatros Aqua Blu Resort 4*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Вот побюджетней:
Queen Sharm Beach Resort
Albatros Aqua Blu Resort 4*
Jaz Fanara Resort & Residence 4*
Вот побюджетней:
Queen Sharm Beach Resort
Мда...четверки золотые оказались))
Кондуктор автобуса• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Мда...четверки золотые оказались))
они хорошие)
а в плохие - лучше деньги не тратить)
пу_пугренчик• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Подскажите пожалуйста какие именно?
И снова завуалированная реклама Мисто тревел. Уже в каждой второй теме по туризму пиарят эту контору. Чего вы у них не консультируетесь?
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Та ладно Вам ’реклама’))) А если бы я написала, что покупала тур у себя под домом в агенстве от TUI Вы бы тоже написали ’реклама’?)
В он лайн сервисе, я же могу сама играться с датами и ценами, а агентам как правило некогда таким заниматься.
Но всеже тему я создала не для этого, а для того чтобы спросить возможно девочки-мальчики были в бюджетных хороших четверках, чтобы поместиться в 1000 у.е. Вот и весь вопрос. Мысто тревел здесь непричем)
пу_пугренчик• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну почему-то из тысяч других существующих на свете агентств именно мисто тут постоянно упоминается. Наверно, кто-то заинтересован в таких случайностях. Типа мисто самое выгодное агентство. Лучше бы писали название туроператора, у которого тур покапали.
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
:)
Так в том то и дело, что Мисто Тревел НЕ агенство!!!! Там нет дяди или тети, которые ищут Вам тур! Сам садишся и смотришь по датам и ценам. ВСЕ. Это он лайн сервис по подбору тура, где есть данные всех операторов на данный момент. Это очень удобно. За границей люди давно уже пользуються такими сервисами, и только у нас бегают по агентам и просят подобрать им тур:)
Он лайн сервис хорошо, но я же всеравно здесь и спрашиваю у тех же девочек агентов, так как они знают как никто другой о самих отелях.
пу_пугренчик• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
:)
Совсем не агентство, да? Они что туры не продают, а просто так сайт держат, чтобы вы смогли удобно цены посмотреть? Сами себе противоречите, к агентам обращаться не буду, но пусть девочки агенты мне посоветуют, потому что они хорошо про отели знают.
Из Виа-гры• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Турагенты, как этот отель? Спасибо.
сонеста..... вместо тысячи слов, пару фотос конца ноября 2017г. Была в рекламном туре
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
мдаа...и что можно делать на этих лежаках...пива лежа пить...
Ответ дляКашка-маняшка
:)
Мне тоже удобно было там тур подбирать, а до этого на отпуск.ком смотрела.
А потом смотрю-цены упали и мисто сразу это отразил, а отпуск еще 2 дня спал.
Кашка-маняшка
• 05 марта 2018
Ответ дляЭрнеста
Аналогично было.
Вот только сейчас наоборот у меня, ниже цена на Отпуске, а на Мисто дороже)