Кашка-маняшка• 05 марта 2018

Агенты, есть такие туры и такие цены? Египет.

Здравствуйте.
Хотим на две недели в Египет (Шарм) в нормальный отель. Бюджет 1000$. 2 +инфант. Первые числа апреля.
Реально?
Хорошие четверки или тройки покажите пожалуйста.
Морковна• 05 марта 2018
В конечном итоге много кто делает так: смотрят на мисто тревел а покупают у своих агентов со скидкой так как мисто тревел скидок никаких не дает у них отображаються цены операторов(типа со скидкой). А так для удобства хороший поиск для туристов молодцы.

lesikn• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Подскажите пожалуйста какие именно?
В прошлом году были Sunrise Diamond beach resort. Понравилось, но тогда я хороший вариант нашла на Мысто Тревел
Так снова туда обратитесь
lesikn• 05 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Та ладно Вам ’реклама’))) А если бы я написала, что покупала тур у себя под домом в агенстве от TUI Вы бы тоже написали ’реклама’?)
В он лайн сервисе, я же могу сама играться с датами и ценами, а агентам как правило некогда таким заниматься.
Но всеже тему я создала не для этого, а для того чтобы спросить возможно девочки-мальчики были в бюджетных хороших четверках, чтобы поместиться в 1000 у.е. Вот и весь вопрос. Мысто тревел здесь непричем)
Не мЫсто , а Мiсто , коль на укоаинсий перейти хотите .