Добрый день, помогите выбрать отель, едем в Египет первый раз в середине марта,, турагентство посоветовало следующие отели:
1.Xperience Sea Breeze Resort 5*
2.Jaz Mirabel Beach 5*
3.rehana royal beach resort & spa
4.Parrotel Beach Resort 5*
5.Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*
Поделитесь своими отзывами об отеле, может кто-то из вас отдыхал в одном из них.Заранее спасибо.
1.Xperience Sea Breeze Resort 5*
2.Jaz Mirabel Beach 5*
3.rehana royal beach resort & spa
4.Parrotel Beach Resort 5*
5.Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*
Ответ дляОлечка-я
в Клеопатре не были?
В Клеопатре не была... За такие деньги вы легко найдете себе, главное не в марте когда каникулы, там цены валят))) Выберете отели которые нравятся, я выше написала отель который понравился (я там лично не была) только на их пляже))))) Но в следующий раз поеду обязательно. Главное уточняйте у нескольких менеджеров, чтобы цену словить приемлемую
Ответ дляVogi
мы после каникул)))
правда в апреле у них сезон начинается - тоже нюанс)
Ответ дляVogi
Coral Sea Sensatori 5* - на джоин апе на мои даты ( после 9 апреля) 27300грн.
но посмотрим и его)
Ответ дляVogi
Не знаю как другие отели в писке, но по поводу Jaz Mirabel Beach 5* не соглашусь... Там во-первых маленький пляж , через забор Аврора кругом разруха и коралл мертвый, максимум пару рыбок увидеть можно, а вот если по берегу вправо пройти, там отель намного лучше и стоит долларов на 200 всего дороже. (если помониторить цены и словить момент) Так там отель в раза два больше и круче. Там еще лежаки бежевые и полотенца бежевые , как у Джаза))))
Вы Джазы попутали.
Автор спрашивалв про Джаз мирабель бич, а Вы пишите про Джаз бельведер. Это разные отели и находятся в разных местах.
Ответ дляLili1852
Автор, у меня вчера вернулись туристы с Parrotel Beach Resort 5* - довольные питанием, уборкой , персонал хороший, иногда были ветра, но купались. О всех нюансах отеля я им рассказала. Не зная предпочтений по отдыху, увы трудно предлагать отели .
какие там нюансы?
нам сказали, только, что номера старенькие.