Плюшевая дыба• 05 марта 2018

Любовницы, а вы читаете книги?

Если да, то какие ?
Бутербродница• 05 марта 2018
Камасутра ))) прям с утра). Ну, что за глупые вопросы? То есть с женатыми по Вашему спят только не образованные и глупые красотки, которые нигде не учились, ничего не читали?
Та никада в жизни• 05 марта 2018
Что вам это даст ???
когдадеЦкие• 05 марта 2018

ххха :)
советский цирк• 05 марта 2018
Это тоже Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2052113
Никак не уйметесь или ищите что почитать?
Страхованная• 05 марта 2018
Читаем ...и по более ,чем жены. Это вы сидите в декретах и тупеете.
Потому к нам ваши мужья и бегают
шрот мне в рот• 05 марта 2018
ой, что вы. нам некогда. мы только пишем
длинные смс о том, как хотим ваших мужей
автор Плюшевая дыба • 05 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Потому к нам ваши мужья и бегают
Ошибаетесь. Это ко мне жены бегают.
Чупа-чупс• 05 марта 2018
камасутру и как увести мужика из семьи
Бабулька• 05 марта 2018
Ответ длядЫнька
Ошибаетесь. Это ко мне жены бегают.
О, недопсихолог? Пытаетесь выяснить таким тупым вопросом, почему мужчины изменяют?)))
Принцепесочка• 05 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Потому к нам ваши мужья и бегают
А вы не в декрете и поэтому злая?
Миледи• 05 марта 2018
Некогда, мы чпокаемся
автор Плюшевая дыба • 05 марта 2018
Ответ дляБабулька
Нет. Я женщинам цветы дарю и массаж делаю.
БезникаЯ• 05 марта 2018
Читаю и сама пишу книги. Филолог. Переводчик. Любовница...
Лиса Патрикевна• 05 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Это перечень для резюме
Морковна• 05 марта 2018
пишем мы их. а вы читайте.
КрытыхРынков• 05 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Так и есть. Вы все - поколение ютюба.
Добротная• 05 марта 2018
а в вашем представлении любовница, это тупая п..... ?
Бутербродница• 05 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Так и есть. Вы все - поколение ютюба.
))) Нет я еще поколение совка). Иии закончила философский факультет универа Шевченка. Дальше продолжать? И от любовника и мужа нужен хороший секс, деньги, а не разговоры по душам или обсуждение философских трактатов, смысл бытия)))
КрытыхРынков• 05 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Вот про деньги Вы в точку - ищете кого бы развести и кинуть на бабло...
Бутербродница• 05 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
))) А чего сразу развести, кинуть? Никто никого не заставляет. Я сексом занимаюсь с мужчинами, которые сами дают деньги и дарят подарки... просто так - за хороший секс или красивые глаза - кто Вас поймет. У Вас просто денег нет столько чтобы вот так их давать, дарить - поэтому все сводится только к чтению книг))). Книгами сыт не будешь...
КрытыхРынков• 05 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Да, да, именно так вы все (любовницы) и говорите: ’Я никого не обманываю’. Конечно, ведь не зря Пушкин писал: ’Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!’
Только вот в итоге вы бросаете, причем жёстко, и переключаетесь на очередную жертву...