Попадалочка• 05 марта 2018
Прозрела. Скидки. Онлайн шоппинг. Отдала пол шкафа вещей!
Уже лет 5 покупаю в интернете вещи. Года 2 как помутнение было, гребла на распродажах дешевое г-но. Девочки, вдруг меня осенило так конкретно. В погоне за количеством, дешевизной я потеряла чувство стиля. Сколько потрачено денег((( на бойфренды, рваные джинсы и т.п. Все сложила в пакеты (благо, есть кому отдать) и вуаля, в моем гардеробе остались лляные, шелковые однотонные вещи, я вновь элегантна и прекрасна. Всем советую брать не количеством, а качеством. Любите себя.
мистерЛяпсус• 05 марта 2018
Никогда не покупаю вещи со скидкой если бы не взяла по полной стоимости, а на изначально дешевые даже не смотрю.
Акуна_Матата• 05 марта 2018
В рваных джинсах тоже можно выглядеть элегантно. А слово ’ лляные’ уберите из лексикона, это неэлегантно
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2018
Ответ дляПроработник
Люблю бойфренды и никому не отдам
В гардеробе должео быть все
бойфренды могут стоить состояние !
Где тут 0?• 05 марта 2018
Ответ дляПроработник
Люблю бойфренды и никому не отдам
В гардеробе должео быть все
++++++
Типа платья это сразу и только элегантно и красиво .
Репетиторша• 05 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну , если по-украински, то норм
Где тут 0?• 05 марта 2018
Как всегда, крайности .
То рваное ,то шелк платья
А сколько разнообразия !!!!!
То рваное ,то шелк платья
А сколько разнообразия !!!!!
Galina_vinsport• 05 марта 2018
Автор, не сыпьте соль на рану, я только разорилась на Academie на амазоне..
Где тут 0?• 05 марта 2018
Представляю , эту красоту , стиль и элегантность в шёлковых платьях всю зиму .
Где тут 0?• 05 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Та, успокойтесь .
Гардероб должен быть разнообразен .
А цены это уж каждому по карману.
Ничего страшного в этом нет .
Гардероб должен быть разнообразен .
А цены это уж каждому по карману.
Ничего страшного в этом нет .
Galina_vinsport• 05 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Та, успокойтесь .
Гардероб должен быть разнообразен .
А цены это уж каждому по карману.
Ничего страшного в этом нет .
Гардероб должен быть разнообразен .
А цены это уж каждому по карману.
Ничего страшного в этом нет .
да я о косметике.. нефиг по утрам скидки смотреть, называется
Попадалочка
• 05 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
++++++
Где я писала о платьях??? Разве шелковыми не бывают рубашки, топы и прочее.
Снегурочко• 05 марта 2018
в мире существует только белое и черное:))) В магазин нужно ходить в элегантном наряде и в платтячках. Ага Автор, кто Вас заставлял покупать на распродажах то что Вам в принципе не нравится? И распродажи и джинсы тут вообще ни при чем. Кто что любит.
ЖонДуан• 05 марта 2018
хм, я думаю, каждый сам разберется, в чем лично ему удобнее, красивее и что хочется одеть....
В моем гардеробе есть элегантная классика, джинсы бойфренды и свитера оверсайз, есть спортивный костюм, есть юбки, блузы и я совершенно не страдаю) Одеваю то, что подходит в данный момент по ситуации, отвечает моему внутреннему состоянию и настроению и бежать и выкидывать что-то из этого вовсе не собираюсь, даже не смотря на совет
Где тут 0?• 05 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
+++++++
Где тут 0?• 05 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Бывают . а че про брюки не написали ?
Какие брюки теперь носить будете ?
Интересно ,что сильно стильно ?
Какие брюки теперь носить будете ?
Интересно ,что сильно стильно ?
мистерЛяпсус• 05 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Хорошая косметика
Где тут 0?• 05 марта 2018
Мне лично, распродажи не мешают любви к себе . распродажи это не всегда дешевое то самое ,что автор написала .
Вон, в Милан люди ездят на распродажи и дай бог тут каждому на те распродажи иметь средства
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2018
Как можно потерять то, сеготне имеешь? Это про ваше чувство стиля. Оставили базовые безликие вещи и радуетесь
Фея_3уровень• 05 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
льняные
Легче?
неа не легче, продайте свои элегантные штаны и купите букварь.
Я приучаю себя 300 раз думать прежде чем купить. Раньше гребла что видела. Могла и зарплату провалить за день на шопинг и кредиткой рассчитываться. Потом злилась на себя что набрала барахла разного то из-за скидки то из-за трэнда,и не всегда мне этот трЭнд шел и некуда надеть. сейчас когда вижу какую-то вещь,и Оооочень тянет её купить,потому что картинка красиваякрасивая, или на модели хорошо сидит,я закрываю инет и думаю с чем я могу носить эту вещь и нет ли у меня похожей. Такими образом на карте накопилась сумма и нет забитых шкафов вещами которые не ношу. Обычно после бездумного шопинга эйфория быстро проходит и я осознаю что вещь мне не нравится или не совсем мой стиль,вкус. Сейчас стараюсь убрать в себе эту распущенность,бездумность .
МеняАЖтрусит• 05 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Их неудобно без бюста носить - соски торчат сильно.
Да и если носишь определенные средства самозащиты, то нужны вещи, где бы это можно было бы скрыть (не всегда сумка рядом).
Залетная Я тут• 05 марта 2018
Автор я с вами солидарна)) не распинайтесь не перед кем))
Решила платье ребёнку купить нарядное, но реально цена от 1000 грн, смысл мне заказывать , ждать, если за такие деньги можно купить с примеркой?
Себе пуховик надеялась купить, но и тут облом. Хороший пух или не доживает до распродаж или опять таки стоит как и у нас.
Только обувь в дни Чёрной пятницы ребёнку отхватила дёшево и сердито.
Все остальное , что нагребла - можно было и не брать.
Это я про вещи)
Oksana-Rai• 05 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Дайте ссылку пожалуйста где заказывали косметику
Кошка Мурка• 05 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
В сочетании с уггами или унтами особенно красиво наверное.
Фенте Фря• 05 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а что за скидки ?дайте ссылку