Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2018
Бывает дружба после секса?
Встречались с мужчиной. Всё было хорошо! Кафешки, поцелуи и т.д. После того как случился секс стал вести себя отстранённо ( редко звонил, встретиться не предлагал). Так продолжалось месяц. Я не выдержала и задала все интересующие меня вопросы, на что он мне ответил: "ты можешь дружить со мной без задних мыслей? я хочу с тобой просто общаться." Вот как это понимать? Было у кого нибудь так? Ему 32 года, жены, детей точно нет.
Злюка-закусюка• 05 марта 2018
Ответ очень внятный, более чем.
Все хорошо. Но секс с Вами не пошел ему.
Я_поехала• 05 марта 2018
Может решил взять паузу? Что Вам известно про его материальное положение?
Девальвация• 05 марта 2018
Если этот мужчина вас интересует, как друг, то дружите, если нет, то не общайтесь.. Мне кажется, что вы ему совсем не интересны
КараПузовна• 05 марта 2018
Да, есть у меня знакомый, женатый правда. До секса общение не ладилось, а после стали прям друзьями-друзьями, вплоть до занять крупную сумму денег. Уже 6 лет дружим.
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Долги прощает?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Це означає що він вас відшив. Змиріться.
Сказала ему что больше общаться не будем, так теперь названивает по нескольку раз в день.
Оловянный_Прагматик• 05 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
І що хоче?
КараПузовна• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Долги прощает?
сфигали? Я и сама не прощаю, и отдаю всегда все всем.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как секс, автор, нормально хоть всё было?
Всё было хорошо!
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Ну не знаю, может Вы из тех, кто дружит по расчёту. Много таких. Отсюда и вопрос.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
І що хоче?
Общаться говорит хочу с тобой!
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Нормальное материальное положение. Я тоже не бедная.
КараПузовна• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Та не, когда начинали ’дружить’ я была бедной студенткой а он типа биг боссом - помогал с карьерой, квартирой (еще до случившегося секаса).А сейчас я уже ему помогаю иногда. Больше не факт секса играет роль, а то что он по сути мне в начале помог, хоть и мы негативно относились друг к другу.
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Понятно, вложился в Вас значит, поэтому не хочет терять. Это нормально.
КараПузовна• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Так вложенное давно обратно получил)) В любом случае после секса как по мне общение и дружба возможны и без секса. Но мне кажется сама дружба начаться должна задолго до)
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Ему можно только позавидовать, что Вы оказались такой порядочной
Штора с кисточкой• 05 марта 2018
’стал вести себя отстранённо... редко звонил, встретиться не предлагал’ - на этом этапе уже было все понятно, зачем ваши вопросы?
Его 1 раз устроил, продолжения не хочет.Зачем навязываться?
Не комплексуйте, что вы там в сексе какая-то не такая. Просто мужчина несерьезный. И весь предыдущий выгул был ради этого одного раза. Дальше ему неинтересно.
А все эти ’давай дружить’ вы из него сами выдавили. Вопросами своими. Насильно не дружат и не сексятся. Если отстранился - скатертью дорога. Ищите человека, которому будете интересны.
В каждой бочке...• 05 марта 2018
Странно не поведение мужчины, с ним все понятно. А Вы то чего от него хотите? Каких отношений?
Мужчина чуть ухаживал, добился и остыл - обычный сценарий. Дальше он делает как ему комфортно. Обычно если дама соглашается дальше идти по сценарию мужчины, переходит все во встречи для секса.