Мандолина Бу• 05 марта 2018

А яка у Вас фірма епілятора,на що потрібно звернути увагу при покупці?

Хочу собі придбати,не знаю на що звертати увагу.чи необхідні насадки,скільки пінцетів.що ще є важливим?дякую усім,хто відгукнувся
сказочное_Бали• 05 марта 2018
панасоник 7 лет

автор Мандолина Бу • 05 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
панасоник 7 лет
А насадки,кількість пінцетів та ін?
Бесбардак• 05 марта 2018
Филипс лет 10
Леся Бердянская• 05 марта 2018
BRAUN, купила в сентябре 2003 года!
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
а у меня самый простой браун силк епил, ему уже лет 10, работает исправно, 2 скорости и все, никаких наворотов. Знаю, что сейчас есть керамические пинцеты вроде, может от них меньше раздражение, не знаю
В каждой бочке...• 05 марта 2018
Филипс с металлическими пластинами,13 лет пользуюсь
Добро с Кулаками• 05 марта 2018
Вообще не покупайте. После электроэпилятора, кожа что земля потресканная. Вид ужасный. Пусть не говорят, что это не так. Думала может это я такая чувствительная, ан нет. Проверяла наличие этой жути у всех подруг, являющихся счастливыми обладателями этого чуда техники, у всех такая-же ситуация, правда некоторым пофиг, главное что волосы долго отростают
Начальник Анонимов• 05 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
не меньше, те же яйца, только в профиль(((
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
ну тогда нет смысла платить больше за навороты

Начальник Анонимов• 05 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
абсолютно, жаль что мне об этом раньше не сказали)))
Голубец• 05 марта 2018
Браун Силк Эпил. Подарили 18 лет назад. Очень довольна. 3 скорости, одна насадка
Дядя Жора• 05 марта 2018
филипс, с охлажд. насадкой, лет 15 пользуюсь.
Alisa2512• 05 марта 2018
Ровента, но очень редко им пользуюсь по причине того, что перешла на другие средства эпиляции. А вот подруга только им и пользуется (у нас одинаковые модели), волос стало намного меньше, и не больно уже.
sseerrus• 05 марта 2018
Браун и Филлипс. Им лет по 15 наверное. Дерут хорошо, пропусков почти нет. Больно, красные точки на коже, врастающие волосы. Сделала лазерную эпиляцию и забыла как страшный сон.
Дерево береза• 05 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Это как ?Пользуюсь 4 года и ничего такого нет.Может Вы не в ту сторону ведете?)))
Добро с Кулаками• 06 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Это вот так. причем это не старческая кожа, а последствия электроэпиляции, в увеличенном виде
Дерево береза• 06 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень странно.Но у меня такого нет.Зато после бритья самая настоящая Сахара .Не подходит ни одна бритва,всегда раздражение и сухость на подобие этого
Кудряшечкааа• 06 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
у вас просто сухая кожа, нужно кремом увлажнять. Это не от эпилятора

Добро с Кулаками• 06 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа

Нет, не сухая. Всю жизнь борюсь с жирностью кожи. помогают только гормоны. Очень-очень жирная, даже косметолог говорит, что такая кожа ей редко встречается, но от эпилятора такое чудо, и вростание волосков, а потом либо иголкой выковыривать, либо нагнивают фасолины, просто скрабить не помогает. Но я знаю, что врастают не у всех, а вот такой эффект как на фото наблюдала у всех знакомых, у кого-то меньше, у кого-то больше, но реально у всех.

Кудряшечкааа• 06 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
у вас и ноги жирные? У меня тоже лицо жирное, но ноги также сохли, как у вас на фото, пока я не начала увлажнять каждый раз после душа и эта проблема пропала. Про вростание -это да