Пуки-куки• 05 марта 2018
Купероз, лицо, что делать?
Еще не глобально, но пошла сетка появляться на крыльях носа.
Что делать?
В крема мало верю, возраст приближается к сороковнику, вряд ли мазюки помогут.
Как убрать? Как лечить?
Что делать?
Как убрать? Как лечить?
когдадеЦкие• 05 марта 2018
убирать лазером, долго в душе не париться, на солнце только с хорошими защитными кремами...
У меня это с юности, вот где попадос, почти всегда с пудрой.
Цикада Петровна• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
сколько сеансов?
автор,это индивидуально.лазер это не панацея навсегда,они появляются опять.в принципе на начальной стадии мне два сеанса на год хватало.
введите в поиск советчицы купероз-тут масса тем,в том числе и советами про лазер.
Птица секретарь• 05 марта 2018
У меня то же,сетка,звёздочки... Я вот год собиралась на лазер,всё никак время не могла найти.А сейчас перелопатила интернет, начиталась кучу отзывов обо всех средствах. Решила,от лазера отказаться. Отзывы не ахти... Решила пока опробовать на себе зоогель для лошадей)) . Очень много классных отзывов. Он и на мейкап даже продаётся, только не успела заказать, его уже раскупили((Жду поступления.
пышка_мышка• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
если Вы удаляете в Киеве, напишите пож-ста где, сейчас в процессе так. сказать...
И Вы именно удаляете? Сколько это Вам получается?
МошеЙница• 05 марта 2018
У моей дочки (ей 6 лет) тоже звездочка на щеке практически с рождения есть. Лазером таким маленьким тоже можно?
Пуки-куки
• 05 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ого, интересно.
Киньте пожалуйста ссылчку на мейкапе на этот гель
Цикада Петровна• 05 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
вы мне напишите в личку-я расскажу
Балаболка• 05 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Дайте ссылку!!! Пожалуйста!
Птица секретарь• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Ого, интересно.
У него ещё и плюсом бонус- эффект идёт - избавляет от целлюлита)
Балаболка• 05 марта 2018
Пошла на лазер убрать с крыльев носа купероз. Это был кошмар. 2 недели ходила с синим носом. Выглядело очень отвратно , он был иссине черный, потом ещё напоследок герпес там вылез. Пришлось с синим носом и на работу ходить. Потом когда все это сошло- купероз остался и даже кажется усугубился. Клиника Виртус в Киеве . Больше не рискую. Ля Рош Позе серия Разалиак рекомендую и в Урьяж хороший крем. Если пользоваться постоянно тон лица правда выравнивается.
Птица секретарь• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Ого, интересно.
Если интересно, отзывы почитайте не только на мейкап. На просторах инета тоже много о нем.
Сигарный шланг• 05 марта 2018
девочки, а кто-то пробовал ее убирать на ногах? Я на носу лазером убирала, со временем опять появилась. На ногах в этом году жах((( Может есть какие-то уколы, чтобы наверняка?
Балаболка• 05 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Его на лицо разве можно? Спасибо большое за ссылку!
Птица секретарь• 05 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Вот и я читала,что последствия бывают не хорошие, и становится ещё хуже чем до... А иногда вообще никакого результата. Поэтому решила не удалять лазером.
Птица секретарь• 05 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Много отзывов о нем в инете, почитайте. Им везде мажут)
ОйЙой• 05 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
так пишет, что для лошадей он от ран?
Слоник-тоник• 05 марта 2018
Ответ дляБалаболка
+ за Ля Рош, тоже использую эту серию. У меня купероз на крыльях носа
Птица секретарь• 05 марта 2018
Ответ дляОйЙой
так пишет, что для лошадей он от ран?
И от варикоза
Пуки-куки
• 05 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А какое именно средство? Напишите название пожалуйста
Слоник-тоник• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
это серия
Слоник-тоник• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Слоник-тоник• 05 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
ищите серии в состав которых входит конский каштан
Бубль Гум)• 05 марта 2018
Обожаю советчицу, сегодня начала планировать поход к врачу по проблеме звёздочек вокруг носа. И как раз эта тема. Теперь я уже знаю, что лучше лазером не удалять.. Автор, спасибо большое за эту тему, и всем за ваши комменты