Аноним• 23 сентября 2012
Кто продает такое платье?
Кто продает такое платье или знает у кого на Кидстаффе можно его купить?
Или подскажите, где его можно в интеренете заказать?
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Это платье можно заказать на том сайте :-)
и от куда такие ценные советчики берутся?
Аноним• 23 сентября 2012
Я такое продаю, а еще есть такое. А в соседней лавке прям ну точно такое платье.
Аноним
• 23 сентября 2012
Всех кто не знаете у кого можно приобрести платье, которое на фото выше, прошу проходить мимо. Тем для посмеяться, поумничать и поговорить ни о чем на Советчице полно.
Аноним
• 23 сентября 2012
Девочки, спасибо за ссылки!
А кто-нибудь видел вживую такие платья, те что из Китая? Какого они качества?
x-viktoriya• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за ссылки!
возьмите asos лучше
sun_alexandra• 23 сентября 2012
Ждать не надо , вот посмотрите, качество высочайшее! На года! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3744545.html
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото - ужас