Тумба-юмба• 18 сентября 2013
А есть сейчас вкусные сосиски?
Сварила сегодня себе 2 шт. маленькие такие, вООБЩЕ ИХ ДАВНО НЕ ЕЛА. А сейчас десна воспалились. Ну и вкус мама дорогая.
Телепузик• 18 сентября 2013
кстати да,спасибо автор за тему, мне вчера так захотелось, сори я Б, а не покупала их лет 7 точно...а вчера зашла в подъезд,а кто то варил,запах..мммм, но и правда есть сейчас сосиски хоть с 50-60 % мяса?
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2013
А мы тут на сайте у девочки брали нам оооочень понравились, давно таких не ела.
Тумба-юмба
• 18 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
может у вас десна воспалилась не от сосисок?
Ясное дело не от сосисок, а от пародонтоза.
Соображалочка• 18 сентября 2013
Рыбак О.С молочные вроде ничего такие, а ятрань да испортились. мы ними даже траванулись раз.
Боевая• 19 сентября 2013
Беру,но редко, так сказать для разнообразия, у Галины https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-160639.htm... никаких добавок.
Боевая• 19 сентября 2013
Но больше всего покупаю детям в школу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598326.html
Сыровяленую Праздничную колбасу,не только вкусно но и безопасно.
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Три поросенка Житомирские
У меня эти тоже любимые.