Тумба-юмба• 18 сентября 2013

А есть сейчас вкусные сосиски?

Сварила сегодня себе 2 шт. маленькие такие,  вООБЩЕ ИХ ДАВНО НЕ ЕЛА. А сейчас десна воспалились.  Ну и вкус мама дорогая.
Ждушечка• 18 сентября 2013
Покупаю редко, но если покупаю, то Ятрань.
Жерица ночи• 18 сентября 2013
Мне колбико сливочные -только их,а ятрань-испортились
pixis• 18 сентября 2013
Тоже ятрань детские, но и они уже плохи совсем стали
Масяня Я• 18 сентября 2013
Три поросенка Житомирские
Телепузик• 18 сентября 2013
кстати да,спасибо автор за тему, мне вчера так захотелось, сори я Б, а не покупала их лет 7 точно...а вчера зашла в подъезд,а кто то варил,запах..мммм, но и правда есть сейчас сосиски хоть с 50-60 % мяса?
Карусель-весель• 18 сентября 2013
Вуди попробуйте. Вкус как когда-то советсткие
Unmistakable• 18 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Три поросенка Житомирские
Аналогично.
бЭйбА• 18 сентября 2013
может у вас десна воспалилась не от сосисок?
Малая Налегке• 18 сентября 2013
Брала в интернете гранд деликатесклуб вкусные но кило 170 грн (((
Хранительница чешки• 18 сентября 2013
Тигрик, Ятрань
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2013
А мы тут на сайте у девочки брали нам оооочень понравились, давно таких не ела.
Обнемашечка• 18 сентября 2013
Беру либо Кременчук сардельки Детские, либо Ятранчик Детские.
автор Тумба-юмба • 18 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Ясное дело не от сосисок, а от пародонтоза.
Секс-Бомба• 18 сентября 2013
UA сосиски вкусненькие
Соображалочка• 18 сентября 2013
Рыбак О.С молочные вроде ничего такие, а ятрань да испортились. мы ними даже траванулись раз.
ДлинноНожка• 18 сентября 2013
Мы если покупаем то только Кременчуг
Капризуля• 18 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
UA сосиски вкусненькие
поддерживаю !!!
Капризуля• 18 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
UA сосиски вкусненькие
поддерживаю UA!
автор Тумба-юмба • 18 сентября 2013
Спасибки буду пробовать
mi.ka• 18 сентября 2013
Салтовские колбасы - Харьков. Очень вкусные, как советские.
Беру крайне редко, когда на дачу едем, но лопаем с огромным удовольствием.
aylatan23• 18 сентября 2013
Покупаем только Брусиловскую продукцию - мясо, колбасу докторскую или молочную, колбасу с мясом дикого кабана, сосиски детские, - если хочется совсем не полезного. Берем в Брусилове, но есть и в Киеве у них точки.
Боевая• 19 сентября 2013
Беру,но редко, так сказать для разнообразия, у Галины https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-160639.htm... никаких добавок.
Боевая• 19 сентября 2013
Но больше всего покупаю детям в школу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598326.html
Сыровяленую Праздничную колбасу,не только вкусно но и безопасно.
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Три поросенка Житомирские
У меня эти тоже любимые.
tushka123• 19 сентября 2013
К стати,девочки,в ларьках компании Салтивсие колбасы очень много просрочки,будьте внимательны при покупке у этих барыг!