Скомуниздила• 05 марта 2018
Выздоравливать маме скорее!!
Я сама недавно болела, уже три недели слаботь.
Соображалочка• 05 марта 2018
и? пусть комбигрипп пьет или фервекс, я тоже болею, пью таблетосы и компоты и уже на 3 день чувствую себя огурцом
Сегодня не целуюсь
• 05 марта 2018
Извините,с телефона текст не вставляется. Хотела спросить чем сбиваете температуру и чем еще помогаете организму бороться с вирусом?
Сижуревувшоке• 05 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне назначали ремавир, а от температуры найз( нимесулид)
Соображалочка• 05 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
я пью GSE с Айхерба, горло полощу, нос промываю, пью. Это природный антибиотик и очень хорош для иммунитета
Ждушечка• 05 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
сорбент снимает токсины от вируса
Аль_де_Барановна• 05 марта 2018
Дело в том что температура и есть то самое, что борется с вирусом. Не сбивайте до 39,2 и будете иметь все гансы выздороветь ща неделю без лекарств. Температурить способен только сильный иммунитет с хорошим уровнем здоровья.
Сегодня не целуюсь
• 05 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
К великому сожалению не имею такого. Я сегодня при 38 чуть не померла.(Правда, моя температура 35,5)
Аль_де_Барановна• 05 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Плохо от интоксикации( продукты жизнедеятельности вируса). Много , очень много пить и писять поможет переносить высокую температуру+ прохладный воздух( не выше 18 градусов)+ постельный режим. А сбивать 38- вообще преступление против своего здоровья. Вирус жаропонижающим не убъешь. И что дальше? А дальше организм подключит слизистые- сопли, хорошо если сопли, если хватит у него на это сил. Горло, кашель. Обратите внимание, пока есть температура обычно всего этого нет. Понимаете если организм не булет противосьоять вирусу, вирус беспрепятственно будет вредить внутри. Это и приводит к осложнениям. Про сердце, почки, суставы Вы наверное знаете. Научитесь температурить правильно, и давайте температурить детям. И будете быстро выздоравливать без последствий. А сбивание темпы- это путь к антибиотикам.
Аль_де_Барановна• 05 марта 2018
Организм должен хотя бы 1- 2 раза в год температурить. Для тренировки иммунитета, это профилактика серьезных заболеваний, в том числе и рака. Рак может развится там, где иммунная система дает сбой, и не может противостоять. Сильный иммунитет способен все контролировать.