Японский Городовой• 05 марта 2018
Дикая? или что это?
Войти в новую компанию для меня проблема-момент оценивания переношу очень плохо и веду как мне кажется себя неестественно. Тост сказать-проблема нереальная, но если бахнуть таблеточку для контроля паники-норм, попускает. Вышла на работу-сотрудники все лет на 8-10 меньше меня, имхо они меня побаиваются и шарахаются чуток, хотя без проблем разговаривают и шутят-но напряжение присутствует.
Вот что это?а я так хочу общаться и быть независимой от своего узкого общения-потому что потребность такая есть