Без Баяна• 05 марта 2018

Кому принадлежат колясочные в домах?

У нас на первом этаже под нами две комнаты не жилые, отведены под колясочную. Там стоит полугнилая металлическая дверь, которая выходит на улицу. Муж пару раз там что-то забивал чтобы она не открывалась. Но её ногой хорошо ударить и она открывается.
Лазят там по ночам воришки, бомжы и т.д.
Куда написать заявление куда обратится чтобы поменяли дверь.
Мы единственные в доме кому она нужна, остальным как бы всё равно. Но менять дверь за свой счёт я не могу. Нет у меня таких средств.
Мусик Пусик• 05 марта 2018
Обращайтесь в вашу управляющую компанию

Омлетик• 05 марта 2018
Жек. Но, менять дверь они для вас не будут. Они вам разрешать ею пользоваться, а вот дверь, это уже ваши заботы. Кооперируйтесь с другими жильцами. Но, сейчас такое время, что я бы не рискнула там что-то оставлять. У нас в Киеве, в новострое с консьержем переодически вскрывают двери в тамбурах. Пока спасает камера наблюдения.
Майданщица• 05 марта 2018
От нас что хотите,собрать вам денег на дверь?
СтелькаОТединицы• 05 марта 2018
У нас в парадном, колясочная принадлежит нам, жильцам. Кто то ставит там коляски, кто то велики, санки. Но дверь в нее в подъезде, внутри. Это называется места общественного пользования. МОП.
автор Без Баяна • 05 марта 2018
Ответ дляМайданщица
От Вас ничего.
автор Без Баяна • 05 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Да там никто ничего не хранит. Просто чтобы не лазил никто...
Я почему и спрашиваю кто их курирует - никто не хочет сбрасываться на дверь.
Куратор дебошей• 05 марта 2018
их как то приватизировать можно, дамочка одна на первом этаже возле колясочной живет, приватизировала ее и из квартиры выход в нее сделала, типа еще одна комната
Леска• 05 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Если до жильцам это не надо, то и скидывать мне они не будут.
Можно попробовать в ЖЭК обратиться но скорее всего и они найдут отмазку.
успокойте_Меня• 05 марта 2018
Ответ дляМайданщица
чего зашли тогда в тему? Вам тут чего надо??