Артура Пирожкова• 05 марта 2018

Я идиотка и жадина...

Пришло время обновить косметику, с уходовой всё понятно, а вот на декоративной, а именно на тенях стопорнулась... 2 темы тут, неделю читала отзывы на отзовике и майк апе, короче выбирала-выбирала и остановилась на артдеко... весь комплект вышел 730 грн, девочки, скажите что это хороший выбор? а то моя зеленая жаба уже угнездилась на шее и давит!
Крашусь не часто, люкс однозначно нет
Мюллерная• 05 марта 2018
Ну теней нет, но есть карандаш артдеко и помада мне норм. Артдеко норм косметика

Мюллерная• 05 марта 2018
А тени у меня ваще нинель и ниче))
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2018
Люблю Артдеко. Тени не брала - из декоративки брала бронзер и помаду - мне понравилось.
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляМюллерная
спасибо!
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2018
Читаю отзывы на Косметисте и благодаря ей купила классные тени Флормар за копейки.
Никогда не было, чтоб в косметичке были представители только одного бренда. У меня там и Мейбеллин и Филорга, Макс Фактор, Ревлон и т.д.
Новогодняя пальма• 05 марта 2018
У меня все тени артдеко, другие и не беру. База тоже артдеко. Много лет не изменяю)
Стопудова• 05 марта 2018
вы нормальная цены дурные .хотела и помаду или блеск.Посмотрела белорусские дорогие,да что же такое это .Короче купила биокон бальзам для губ дешево и сердито.Тоже самое с остальной косметикой,надо вв крем,но какой ?
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляМюллерная
А тени у меня ваще нинель и ниче))
и как вам? мне еще тушь надо...

Стопудова• 05 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
а какие?
Пирожкиня• 05 марта 2018
артдеко одни из самых лучших теней.
С перепою• 05 марта 2018
Вот именно тени у артдеко отличные,не жалейте
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляСтопудова
гаринье не советую, если кожа жирная и смешанная
а помаду купила белорусскую, тут девочки ей восхищались, и теперь это любимая помада! даже не ожидала
Стопудова• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
а покажите и я себе хочу
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляСтопудова
а покажите и я себе хочу
https://makeup.com.ua/product/285563/#%2Foption%2F...
вот именно эта, другая этой же тм, улетела в мусор, а эта идеальна для меня, нет дурацкого блеска, в меру жирная, не стирается и это при том, что я курю
Меряю линейкой• 05 марта 2018
автор, а где вы тени артдеко себе заказали? я который месяц охочусь за палеткой - все с почти крайним сроком давности предлагают, у нас в продавалке например
Попижёновна• 05 марта 2018
боже на сколько мне проще жить
сходила в ватсонс и купила за 36 грн.
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
на майк апе
Стопудова• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо вам

Aleksakievua• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Какую именно ?
Первоклашка Я• 05 марта 2018
на себе экономить НЕЛЬЗЯ,нам девушкам,это худшее из зол
УЖЕ ВЗЯЛИ БРОСИЛИ В КОРЗИНУ ТЕНИ И ОПЛАТИЛИ
ПРЯМО СЕЙЧАС
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
боже на сколько мне проще жить
сходила в ватсонс и купила за 36 грн.
какие? вы можете сказать, что довольны ?
Стопудова• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
цвет этот точно? она сильно светлая?
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
ПРЯМО СЕЙЧАС
уже оплачены)))
Первоклашка Я• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
уже оплачены)))
молодца
ардеко отличная косметика тени вообще их хит
АсобеннАя• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Новинка , именно с праймером из эйвона очень достойные помады, цена около 90 грн , взяла по отзывам реальным , сама им не увлекаюсь ,но девочки знакомые показали , я попробывала , очень понравилась.
А тушь в фаберлике беру, очень нравится . там цена такая что и на пробу взять не жалко
Попижёновна• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
маг
мне их достаточно
я особо не крашусь
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляСтопудова
цвет этот точно? она сильно светлая?
ой, эту жду с тенями, у меня сейчас 304, натуральный цвет, очень красивый не броский
автор Артура Пирожкова • 05 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
молодца
Секс-Бомба• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
фото или название фирмы и помады