Артура Пирожкова• 05 марта 2018
Я идиотка и жадина...
Пришло время обновить косметику, с уходовой всё понятно, а вот на декоративной, а именно на тенях стопорнулась... 2 темы тут, неделю читала отзывы на отзовике и майк апе, короче выбирала-выбирала и остановилась на артдеко... весь комплект вышел 730 грн, девочки, скажите что это хороший выбор? а то моя зеленая жаба уже угнездилась на шее и давит!
Крашусь не часто, люкс однозначно нет
Чукча Мукча• 05 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Тени Инглот на порядок лучше, чем Артдеко.
Та да....
а за 1000 уже ательешную растяжку можно взять
Забагаловка• 05 марта 2018
Есть праймер под тени, в чёрной баночке, классная штука.Тени ложаться ровно, держатся весь день, и летом тоже, катышков тоже нет.Я очень довольна.
Мюллерная• 05 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
и как вам? мне еще тушь надо...
Мне норм. Я ваще не придираюсь к теням или не разбираюсь. Вобщем нинель устраивает
Артура Пирожкова
• 05 марта 2018
Ответ дляTattyus
Мне если ещё не забрали
уже Саше отправила