Самохвалова• 05 марта 2018
Сделаю почти любую работу за чашку капучино. Предлагайте варианты)
Лгин• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
это почему я лизун?
Леха,хватит уже пуха накидывать
все уже поняли,что это ты,лизун ног и остальных частей
Самохвалова
• 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
а лечение потом?
он же уже перелизал ораве,если такой любитель на пилотке повисеть
1. Те, кто лизали ’ораве’ женщин - у них нет надбности искать новых. У них нет просто времени поднять голову.
2. Лизуны вроде как лижут через спецсалфетку
Лгин• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
ага
прям все через спец салфетку
збочинцам все равно как лизать
прям все через спец салфетку
збочинцам все равно как лизать
Самохвалова
• 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
ага
прям все через спец салфетку
збочинцам все равно как лизать
прям все через спец салфетку
збочинцам все равно как лизать
Ага, конечно.
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
а лечение потом?
не, я это понимаю. ту просто отряд баб-советчиц есть, которые в каждой теме про лизунов - фу-фу-фу. а как тема про мужа и куни - так первые в ряду))) Вот и нетыковка вроде есть: лизунов не любят.
Ход конём• 05 марта 2018
Если готовить любишь: сделать фарш налипить пельмени, котлеты, голубцы, зразы в морозиловку полуфабрикаты.
Блинчики с творогом тоже в морозиловку.
Если убирать: поубирать в квартире
Блинчики с творогом тоже в морозиловку.
Если убирать: поубирать в квартире
Лгин• 05 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
ну так то свои лизуны,а то чужие
это как дети,свои карапузики любимые,а чужие монстрики орущие)
Лгин• 05 марта 2018
Ответ дляХод конём
Блинчики с творогом тоже в морозиловку.
Если убирать: поубирать в квартире
Блинчики с творогом тоже в морозиловку.
Если убирать: поубирать в квартире
морозиловку
из какого вы села?)
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
это почему я лизун?
ну харашо. енот-полоскун))) Приходи на чашку кампучинно, мне надо завтра сгонять со мной на переговоры, посидеть-покрасоваться, потом сходить на чашку кофе, тебе нальем кампучинно, потом поехать еще на мини-пьянку, а потом отвезти меня домой. Вод.удостоверение, приличные шмотки, есть?
Самохвалова
• 05 марта 2018
Ответ дляХод конём
Сифон в ванной, полку прибить и так по мелочам. Мужа нет)
а с какого Вы города?)
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
ну так то свои лизуны,а то чужие
ага, ясно. но отряд у нас тут имеется.
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
огго, познани однако....так что насчет моего предложения???
Самохвалова
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Ого! Это для меня большая честь! Но я давно очень не был среди людей. Боюсь как бы не тупить сильно. Одежду могу найти в шкафу.
Но я очень переживаю, что буду портить Ваш авторитет. Мне рано до такого эскорта
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляЛгин
морозиловку
из какого вы села?)
морозиловка-каклеты-йшла-экспрессо..шедевры в мове))
Я не тону• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
ой, соррян, я в конце не тот смайл прилепила. должен был быть этот
Да какой там экскорт...я буду в джинсах. Шмотье приличное на вид, не от кутурье и всяких там иже к ним. Просто посидеть, тема будет про лифты и подъемники, потом просто посидим в кофе=хаузе, а потом к моим товарисчам на легонькую встречу. и фсе.
Самохвалова
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Кофе хаузе латте 50 грн.
Вы инженер? Я тут не смогу поддерживать разговор, в.о. у меня другое и хобби не те)боюсь, Вы мне не по зубам)
Пушистый Пельмень• 05 марта 2018
Пока мне будут делать педикюр на дому, вам, автор задания есть :
Генеральная уборка с окнами квартиры 4 комнаты , помыть авто, сготовить ужин .
Это за одно капучино , конечно .
Если ещё капучино захотите, есть дача, на ней тоже работа есть
Это за одно капучино , конечно .
Губы_зубы• 05 марта 2018
Ответ дляТелепузик
легко) я потом выйду в плюс только)
А каким образом в плюс выйдите?