дамаБезСобачки• 05 марта 2018

Найти менеджера по продажам на перспективу г. Ирпень

Отзовись будущий менеджер!
Ситуация такая. Два месяца ищем менеджера в Киевском регионе г. Ирпень (Буча, Ирпень, Гостомель) не можем найти. Наверное все толковые в Киеве работают. Кандидатов нет, а если и есть более-менее подходящие по резюме, то при собеседовании - мотивации нет, амбиции и запросы высокие. По факту общаться с клиентом не могут, "шо, га, типа", пишут с АшиПками, документооборот необходимый не знают, продать не умеют, ну и прочие недостатки.
Решили с коллегами идти другим путем, найти кандидата, возможно выпускника вуза, который хочет в будущем освоить профессию и стать успешным менеджером по продажам. А остальному мы научим сами, главное от кандидата желание учиться, умение граммотно писать и вести переговоры, хорошо работать с компьютерными программами (word, excel, outlook. Если знает 1С, вообще супер,если нет научим). По документации: Понимать и презентовать коммерческое предложение под клиента, понимать условия договорных отношений и работать с договарами в специальной программе, работать с данными клиентов, собирать заявки от клиентов и от менеджеров на продукцию и консолидировать их в одну программу. Собирать презентационные материалы изготовляемой продукции для клиентов, для выставок, для магазинов. И еще взаимодействовать с логистами и кладовщиками.
Это все, что мы требуем от кандидата на начальной позиции (возможно помощник или ассистент) , а от нас на испытательный срок 7 т.грн. и наше обучение. А также: коллектив менеджеров дружный, молодой, с активной жизненной позицией. Любят все работать на результат и получать очень хорошие проценты к ставке.
Кому интересна работа в Ирпене, может у вас есть друзья, знакомые, родственники, кто ищет работу. Можем обменяться e-mail для отправки резюме.
ОхиИВздохи• 05 марта 2018
умение граммотно писать ......увы, этим вы не обременены, слово грамотно пишется с одной М
автор дамаБезСобачки • 05 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, апечатка)))
ОхиИВздохи• 05 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, апечатка)))
дада, тогда уж лучше Ачипятка, так как опечатка опять же, через О))
Перемелица• 05 марта 2018
Обращение на письме выделяется запятой.
Неугомонная• 05 марта 2018
Работать с договАрами:))(
Кыся-брыся• 05 марта 2018
С перспективой - это за копейки .
Та ещё столько пожеланий .
Пожелания надо оплачивать
Maxim5• 05 марта 2018
Фу,нашлись грамотейки! Автор предлагает работу.прицепились отличницы-перфекционистки.
Кыся-брыся• 05 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Главное, чтоб работники грамотно писали , а начальникам не обязательно