Почемучка• 05 марта 2018

Не знаю что и делать, тест позитивный

Дано: 32года, есть ребенок 6лет, сегодня сделала тест -позитивный. По срокам смотрю как первую беременность на ноябрь, даже на один день выпадает( не нравится это ужасно, так как 2 скорпиона это жесть.
Да и вот есть такое, что я не хочу ещё второго( боюсь мужу говорить что беременна. Намекнула что в этом году у нас много знакомых рожают, и говорю ему « а что бы если я тебе сказала что мы тоже?» - он ничего не ответил( вот и думай.
По обстоятельствам -я работаю официально есть некая карьера, муж нет-доход приносит не большой в месяц. Боюсь что на работу нужно будет выйти рано (от нехватки средств) , с первым вышла в 8 месяцев.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2018
Интересно, муж семью не обеспечивает, но Вы ему боитесь сказать про беременность. А чём его польза?
gerka87• 05 марта 2018
Так у вас по накатанной уже. Какая разница какая реакция у мужа, если за 6 лет ничего не изменилось? Опыт у вас уже есть.
gerka87• 05 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Он ребёнка сделал)))
автор Почемучка • 05 марта 2018
Может я просто не люблю детей? Не хочу, только ощутила вкус свободы немного.
Коленная ложечка• 05 марта 2018
А зачем две темы ? В бан хотите ?
ПАЦАНКА О• 05 марта 2018
Ответ дляgerka87
Он ребёнка сделал)))
Так инсеминация донорской спермой 5 тыс грн стоит и можно никого не бояться.
Молчавочка• 05 марта 2018
Будет с ребенком сидеть.. чего переживаете?)
интайм_не_предлагать• 05 марта 2018
Дети самое большое счастья ,радуйтесь что Бог вам их даёт
автор Почемучка • 05 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем две темы ? В бан хотите ?
Как две?
УжеВотДа• 05 марта 2018
Ответ дляПочемучка
автор,я вас понимаю,я тоже чувствую вкус свободы! хотя ,все кругом твердят,надо второго