Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2013

Сегодня развелась с мужем

Девочки,через какой срок после развода вы встретили свою новую вторую половинку?Как теперь складывается ваша жизнь?
Не за Будка• 18 сентября 2013
Встретила через пол года,родила ребенка,дочке сейчас 1 годик.Но уже посещают мысли об уходе,видимо не люблю я его.

Дежурняшная• 18 сентября 2013
Ооо! Так Вас поздравить или..?
Виннипуховна• 18 сентября 2013
я вчера хотела развестись
а сегодня помирилась
Чебуравлик• 18 сентября 2013
Шампанского?

Для такого случая можно и кристал позволить
автор Блондинка в Шоколаде • 18 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Ооо! Так Вас поздравить или..?
поздравить,меня же предали)
Ответ дляЧебуравлик
Шампанского?

ахаха) С удовольствием)
Дикая Роза• 18 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
пипец
Мафиозная• 18 сентября 2013
Через два года.Все отлично, вместе 10 лет.
фан L.O.S.T.• 18 сентября 2013
Во время бракоразводного процесса познакомилась со своим 2-ым мужем.
Бывший-ОФИГЕЛ!!!

Eskanna• 18 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
поздравить,меня же предали)
вас освободили! а мог бы дальше воровать ваше время и шансы встретить новую любовь!
Ответ дляEskanna
Не за Будка• 18 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
пипец
Пипец не пипец,а что есть то есть
Bulavochka• 18 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
печально
Дикая Роза• 18 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Пипец не пипец,а что есть то есть
в 3 раз будьте по рассудительнее и не спешите, а то как-то 3-е детей от разных мужчин это мягко скажем не комильфо, ведь и третьему может придется рожать.
Ответ дляEskanna
Воровал 17 лет)Нашел новую пассию помоложе есессно)
Не за Будка• 18 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
У меня пока 1 ребенок от одного,да я ещё собственно не развожусь.Поживем увидим,как все будет складываться...или не складываться
Блинчик Мой• 18 сентября 2013
Освободил место для лучшего мужчины рядом с Вами! После развода встретила своего мужа, аж спустя 14 лет. НО. это того стоило, столько его ждать!
Аноним Завхоз• 18 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бывший-ОФИГЕЛ!!!
Это как так?
Можно подробнее!?! Заинтриговалиииииии))))
Изподтишка• 18 сентября 2013
ОЙ..боль то яка...
Ви собi дайте вiдповiдь,чи воно Вам треба?

Очухайтесь вiд цього шлюбу...

Ответ дляИзподтишка
ОЙ..боль то яка...

Очухайтесь вiд цього шлюбу...
Дякую)
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2013
Блондинка в шоколаде, Вы за сочувствием сюда пришли или за завистью что в шоколаде и на свободе? А если серьезно - всему свое время..Не форсируйте события..Найдется Ваша половинка, блондинок любят! Наслаждайтесь свободой, дышите полной грудью. Займитесь любимым делом - пойдите на танцы, или займитесь живописью или чем хотите и к чему душа лежит..пускай у Вас глаза засияют светом вновь - и ,поверьте, встретите его.
ДанилА• 18 сентября 2013
ОПА! а я и думаю, что это вы мне в другой темке ’с мужем больше времени проводить’ советует.......видите как бывает.
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2013
Через неделю развожусь со своим, прожили 4 года вместе. Ужас, вспоминать не хочется!!!Ребенку 3 года.
Сейчас встретила напротив в квартире мужчину ( квартира у них съемная), живут с женой как соседи. Поговорили, настолько душе комфортно с ним, спокойно!!! Он подает на развод через 2 недели. Мы решили жить вместе. Не бросайте тапками, сама в шоке. На сколько близко может находиться счастье, мы и сами иногда не знаем!!! (Сын за ним бежит, не отпускает, другом называет, играют вместе).
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я жГучая брюнетка) Ник диаметрально противоположен моей масти)Спасибо за советы)
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бывший-ОФИГЕЛ!!!
Не только бывший, мы тут все офигели

У меня так сестричка в помошниках юриста работала - и там паренек разводился - и тоже прямо на рабочем месте возникла симпатия , в итоге поженились..Она была в разводе и он разводился..У обоих от первых браков по ребенку - сейчас планируют совместного..Жизнь - инетересная штука - не знаешь где найдешь и где потеряешь!
Ответ дляДанилА
не я давала)
Аноним Завхоз• 18 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А у него, я так понимаю, детишек своих нет со своей женой???)
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2013
Автор! наслаждайтесь жизнью, я до сих пор с улыбкой впоминаю кусок в полтора года между первым и вторым браком, свобода, красотааа!!)))
Аноним Завхоз• 18 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не только бывший, мы тут все офигели

Ага) не предскзазуема!!!)
Это да,конечно)Ни борщей тебе,ни плохого настроения и прочих буээмелочей)