мадамГрицацуева• 05 марта 2018
Температура 35.5-35.8. К какому врачу? Какие обследования?
Очень сильно стала уставать, сонливость, головокружение частое.
Решила мерять температура пару дней в разное время суток. И ночью тоже такая.
У меня шок. Куда идти из врачей? В чем причина может быть?
220В• 05 марта 2018
А Вы одним градусником меряете или несколькими? Попробуйте померять другим градусником.
Я_на_кожухе• 05 марта 2018
Ответ дляНяня Маня
Может щитовидка?
Там тоже все в норме. Автор простите, что в Вашу тему.
Мафиозная• 05 марта 2018
Это вариант нормы, если анализы в норме. Почитайте, какая температура считается нормальной- Нормальная температура тела: 35°С — 37°С.
Чупа-чупс• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так Вы себя нормально чувствуете? Это значит норма Ваша, а автору плохо
Я_на_кожухе• 05 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Наверно.
НетЕщеНаверное• 05 марта 2018
Автор, а сколько Вам лет? Если больше 50, то это норма. Если моложе, то вполне возможна гипофункциящитовидной железы.
Попробуйте сменить термометр
ТаПрямТам• 05 марта 2018
Ответ дляНяня Маня
Вам повезло. А вот автору не помешало бы сдать кровь на ТТГ. Сама с такой проблемой. Температура понижена и щитовидка проблемная.
А у меня АИТ и температура наоборот повышена 37-37.4 ,всю жизнь так
Живчик-счастливчик• 05 марта 2018
Автор, у одной знакомой тоже так было, пока она не впала в гликемическую кому и не умерла, и тоже два месяца рассказывала, что анализы на сахар у неё в норме.. Ведь надо на диабет не просто на сахар сдавать, Вы серьёзно то к этому подойдите, поедет в центр где диабетики лежат, пройдите обследование.. Моя знакомая три года уже как не с нами.. А могла бы жить и жить, если б упорно не повторяла, что сахар у неё в норме, она анализ сдавала..