Запыхалась• 05 марта 2018

Кем вы работаете удаленно?

И какой уровень дохода у вас?
Вопрос тем, кто не стесняется и не боится об этом говорить
Кто по каким-то причинам не хочет говорить - может написать завуалированно:))) (батюшки, какое умное слово я вспомнила)))
Кто крайний?• 06 марта 2018
Толока, 6-8 часов в день, заработок в среднем 120 дол. (+-40 дол.) Для моего региона хорошие деньги, утром ребенка в садик и работать, на выходных тоже занимаюсь, но 2-3 часа.
Платье Длинное бальное• 06 марта 2018
Я программист.
Но удаленная работа - это не значит, что я могу сидеть в декрете с маленьким ребенком и типа ’работать удаленно’. Когда я работаю - я не могу ни готовить, ни гулять с ребенком, ни играть с ним, ничего. Я именно работаю. Перерыв - максимум на 10 мин на кофе.
И мне, честно говоря, комфортнее в офисе.
Доход у меня среднерыночный по моей специальности и уровню.
Пописанная парта• 06 марта 2018
Копирайтер, контент-менеджер. Доход от 15 до 28 тыс. в мес. Работаю много.
Чавонадо• 06 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я программист.
Я переводчик, но режим работы такой же как у Вас.

Это может быть час в день, а может быть с 9 и до 11 вечера. А может быть и ночная работа.
Доход зависит от количества заказов.
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Серьезно? Так много? Там вроде бы заданий мало дают...
Кто крайний?• 06 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Почему мало? Я уже перебираю)) И от рейтинга зависит, если одни коллекции, примерно, 5 дол. за 6 часов.
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну а разве за 6 часов 5 дол. это не мало? (если есть основная работа, а это как подработка...где ж взять эти 6 часов...)И еще пишут, что проверяют задания долго, деньги могут и через месяц засчитатся....
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы на телефоне или на компе проходите? А пешие задания есть у вас?
Кто крайний?• 06 марта 2018
Ответ дляСиренькая
У нас по региону 4 тыс зарплаты огромные деньги, большинство семей живут с достатком 3-5 тыс на семью и хватает. Одеты, обуты и накормлены все)). Работу найти очень проблематично, даже на пол ставки, поэтому я считаю, что у меня очень хороший доход, и да, я не работаю, один ребенок в универе, второй в школе и третий в детском саду.
Кто крайний?• 06 марта 2018
Ответ дляСиренькая
У меня ноут, пеших заданий для моего города нет и не бывает). Коллекции приносят основную прибыль, 45 центов за 1 задание, в час делаю 2, иногда начинаю третье. С порно заданиями не работаю, потом сплю плохо))
Сиренькая• 07 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Ясно. Спасибо за ответы. Выводите раз в месяц, на приватбанк? И не ответили, проверяются долго задания?
Кто крайний?• 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Вывожу каждый день на приват, поступают в течении 3-5 дней, раньше быстрее. Задания проверяются быстро, за сутки. Хотя пару раз было намного дольше, но у меня заказчик сейчас один, он меня не обижает по времени.
Карусель-весель• 23 марта 2018
Нужна работа/подработка.
Помогите, пожалуйста!

Мне 26, девушка с в/о, ответственная, исполнительная.
Основная работа есть, но график позволяет совмещать.

Киев могу работать полный день 10-12 дней в месяц
или онлайн без привязки к времени хоть каждый день по несколько часов.

Очень нужны деньги...