Малинка• 06 марта 2018
У кого есть телефон онкогинеколога из Харькова
Очень нужна Трунова Татьяна Васильева. Была у нее год назад, осталась очень довольна.но телефон никак не могу найти.кому не сложно скинет в личку.
legenda_1976• 06 марта 2018
Добрый день! С Труновой не сталкивалась, есть контакты онкогинеколога из Медрадиологии Круговой Ирины Николаевны, наблюдаюсь у нее с 2015 года, делала широкую конизацию по причине дисплазии высокой степени. Если нужно - могу поделиться номером. Не болейте!