соева-сысоева• 06 марта 2018
Как переслать деньги в Россию?
Подскажите пожалуйста мне нужно оплатить товар в долларах. У меня есть только обычная универсальная карта Привата банк. Никогда с таким не сталкивалась
Irinamandarina• 06 марта 2018
Через приват 24 спокойно можно оплатить. Посчитайте по курсу привата и переводите гривны. Меньше 10 долларов не переведете, на всякий случай. Перевод возможен только на карты Visa или Mastercard. Нужно еще будет внести фамилию и имя владельца карты получателя латинскими буквами.
Комиссию за перевод снимут отдельно, ее учитывать не нужно. В банке сказали, что перевод может идти до трех банковских дней, но у меня до часу занимало. Я несколько раз уже переводила так.