Губной рояль• 06 марта 2018
Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....
Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
из зависти?
отношений нет.
семьи нет.
зачем тащить дохлую лошадь?
ей еще с мужем цивильно расстаться нужно.
алименты оформить.
распределить время с ребенком.
и тухлые яйца на его новой девушке этому не будут способствовать
отношений нет.
семьи нет.
зачем тащить дохлую лошадь?
алименты оформить.
распределить время с ребенком.
Как-то так(((
шрот мне в рот• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
нет, просто устроить десант и развлекаться. пусть они нервничают
пути отсупления перекрыть
я бы устроила из этого шоу.
душу бы отвела - точно
и нах. послала потом
пути отсупления перекрыть
я бы устроила из этого шоу.
душу бы отвела - точно
и нах. послала потом
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Прошёл месяц, я приехала с ребёнком, очень просил повидаться с сыном. Спали в разных комнатах.
Подозревают, что это длилось постоянно(((
заметьте автор. к вам поползновений не было.
это конец.
Швабристка• 06 марта 2018
Сами написали, что с мужем отношения не очень. Еще и живете у мамы. Чего же Вы ожидали от мужа с таким раскладом? Хотите развода - идите. Хотите сохранить семью - начните с себя.
ЯсноВидящая• 06 марта 2018
Ответ дляШвабристка
согласна
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ничего не нужно говорить! Хватайте ее за волосы и головой о свое колено бейте!!! И скажите, пусть ходит теперь и оглядывается! Что вы ее все равно покалечите!
опять же вопрос. а с чего вы все считаете что любовницы все такие хилые и Вам в ответ нос не разобьют?
Ответ дляЗефирная попка
видите, просил повидаться с сыном, с вами, надо полагать не особо, раз спали в разных комнатах
это уже все, я бы не тянула с разводом, но без истерик и демаршей, поражение надо уметь принимать с достоинством
Швабристка• 06 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Какие странные девушки. Вообще никакого к себе уважения нет... Как собаки, а не жены....
Свезло так свезло• 06 марта 2018
Если у вас общее имущество, то я бы их на видео сняла. И потом бы через суд разводилась и требовала компенсацию
Ms. Android• 06 марта 2018
идите в то место, якобы по делу, когда муж придет, раньше любовницы, ’случайно встретьте его там’, сыграйте РАДОСТЬ от встречи. Так чтобы он постыдился при вас к ней подойти. Пусть бесится и наблюдает она, а не вы. Если что, вы ничего не знаете. Только ’сдружатся’ против вас и еще больше все испортите Вашим отношениям, если скандал закатаете. Вы ’ничего не знаете’, с улыбкой случайно встречайте его там и все будет ок)
Чучело-Мяучело• 06 марта 2018
а я бы пошла.
пошла бы при полном параде. в новом платье. с ребенком. и сыграла бы очень случайную встречу.
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
пути отсупления перекрыть
я бы устроила из этого шоу.
душу бы отвела - точно
и нах. послала потом
пути отсупления перекрыть
я бы устроила из этого шоу.
душу бы отвела - точно
и нах. послала потом
тю, ну а если бы автор любовника завела????
писали бы от плохого мужа не гуляют?
или тоже жене с любовникослюбовником цирк устроить.
писали бы от плохого мужа не гуляют?
Ленивица-красавица• 06 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы Украину с Америкой перепутали)))
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ссоры.
Вместе не живете.
Секса нет.
Отношений нет.
Из совместного - ребенок и штамп.
Вы уверенны, что вы ещё вместе?
В такой ситуации для меня логично появление третьей стороны.
Придя туда, Вы поступите унизительно для себя в первую очередь.
Если хотите вернуть мужа, включите женщину и отключите истерики.
Вместе не живете.
Секса нет.
Отношений нет.
Из совместного - ребенок и штамп.
Вы уверенны, что вы ещё вместе?
Чучело-Мяучело• 06 марта 2018
и не скандалить. а пойти показать себя.
себя достойную и счастливую.
предлог может быть самый разный - встреча с подругой, замерзла сижу отогреваюсь, ребенку надо было памперс поменять...
себя достойную и счастливую.
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мы не в разводе
и что? вы не живёте вместе какая семья?
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляШвабристка
так отож. драку за мужика они называют чувством собственного достоинства
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы пересмотрели мексиканских сериалов
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Android
как вариант для пары с отношениями.
у автора отношений с мужем нет.
Доставучая• 06 марта 2018
Я би йому в той час подзвонила, так би і сказала: бачу ось тебе там то і там то, шо це за краля коло тебе, якщо не хочеш розлучення-шуруй додому.
Ответ дляПланшетница
и не скандалить. а пойти показать себя.
себя достойную и счастливую.
и за их столиком начать демонстративно менять памперс ребенку))) потом взять грязный и дать любовнице со словами ’подержи пожалуйста’))))
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
дык фактор внезапности.)
а! ну разве что внезапно. стукнуть нос и бежааать!