Губной рояль• 06 марта 2018

Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....

Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Жертва интернета• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Android
идите в то место, якобы по делу, когда муж придет, раньше любовницы, ’случайно встретьте его там’, сыграйте РАДОСТЬ от встречи. Так чтобы он постыдился при вас к ней подойти. Пусть бесится и наблюдает она, а не вы. Если что, вы ничего не знаете. Только ’сдружатся’ против вас и еще больше все испортите Вашим отношениям, если скандал закатаете. Вы ’ничего не знаете’, с улыбкой случайно встречайте его там и все будет ок)
С чего ему стыдиться ? Бред
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Я би йому в той час подзвонила, так би і сказала: бачу ось тебе там то і там то, шо це за краля коло тебе, якщо не хочеш розлучення-шуруй додому.
а если хочет???
Швабристка• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
так отож. драку за мужика они называют чувством собственного достоинства
И следить за мужем, чтоб отгонять и запугивать всех потенциальных любовниц...))) Так может поступать только та женщина, которая сама ни на что не способна и полностью зависит от мужа. Если женщина самодостаточная и уверенная в себе, то такого даже и не писала бы.
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
и за их столиком начать демонстративно менять памперс ребенку))) потом взять грязный и дать любовнице со словами ’подержи пожалуйста’))))
ой, ну дома перед компом мы все такие капец сообразительные и фантазерши
Купипупсичек• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
а если хочет???
Не хочет. Сказано нет, значит нет. Что он там понимает, чтобы хотеть развода.
Месяц вместе не живут, секса нет. Ждёт свою царевну
Настя Снежок Воля• 06 марта 2018
Автор, если у Вас есть решение-идите. Просто такие ’накрыть’ обычно последний гвоздь в браке
Решение Вашк
Чумачечая Весна• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
Нет, скажите: ’Ты, кобелина, со мной отношения закончил, чтобы другие начинать?’ А ей в это время патлы рвёте и зеленку в лицо
Шопингмонстр• 06 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ничего не нужно говорить! Хватайте ее за волосы и головой о свое колено бейте!!! И скажите, пусть ходит теперь и оглядывается! Что вы ее все равно покалечите!

я бы БЖ своего МЧ в таком случае пополам бы сложила и под стол запихнула)) она мне по
весовые категории учитывайте)

а если у нее стрижка 3 см?
Шопингмонстр• 06 марта 2018
по плечо ростом ))
Купипупсичек• 06 марта 2018
Блин, ну совсем подурели. И подгузник меняй, и иди и к совести взывай.
Отношений нет. Цель мероприятия?
Показать, какая дура и истеричка?
Уси-пуськи• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Думала, что сойдемся позже. Мы не в разводе. Он и не хочет. Ребёнку 1,2. Он его обожает.
ну так ’случайно’ в том месте прогуляйтесь с ребенком вместе
автор Губной рояль • 06 марта 2018
Девочки, всем спасибо(((
Сама видимо и допустила это.
Смириться осталось.
Сарафанное радио• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мы не в разводе
Это формально только. У него другая жизнь уже, вас не любят и не хотят. Вас спровадили к родителям и рады что сдыхалась. А вы все еще надеетесь что у вас все будет хорошо.... Вам сколько лет?
Дама_с_караваем• 06 марта 2018
А что, Вам, собственно, терять?
Гу го гу го гу• 06 марта 2018
Лучше заведите себе ухажеров поднимите самооценку
Сарафанное радио• 06 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Какой ухажер? Автор сама признала что она склочная, дома постоянные ссоры с мужем. Ребенок маленький, живет с родителями, какой ухажер?
Ms. Android• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Думаю могла в соцсетях видеть...
Я её только по фото в Вайбер
тогда на том же месте в то же время... Но чтоб она до него не увидела вас. Если хотите семь спасти будьте мудрой. Сделайте как я написала выше
Штора с кисточкой• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Если вы не живете уже, то смысл? Если Вам нужна разрядка- эмоциональный выхлоп, то можно, но в любом случае вас не поймут и вы будете смешной(.
Моя подруга так ходила, на день рождение мужа, сама пришла, встала сразу, сказала тост, плеснула в них и гордо ушла.
Радость моя• 06 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
Если Вы уже не живете временно, отношения не ахти как вы говорите, зачем унижать себя. Тяжело конечно, но лучше заняться своей жизнью, личной жизнью.
Мне так нравится-себя унижать. Кто придумал?
Радость моя• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
отношения не ахти - это когда не разговариваете несколько дней, когда ’живу у родителей’ - это уже нет отношений, логично, что появилась другая
просто вы еще не поняли, что это уже все
Да ниче подобного. Ничего это не значит.
Раздражевская• 06 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Queste• 06 марта 2018
Ответ дляРадость моя
вы тоже, как автор, не живете с мужем, знаете о наличии другой и надеетесь, что он образумится?
Бутылка с банками• 06 марта 2018
прийдите туда с любовником, и сделайте вид, что вы его не знаете (мужа).
для роли любовника выбирете хорошего друга, которого муж не знает! и ведите себя естественно, улыбайтесь, на мужа не смотрите, и покажите что вам и без него хорошо. пусть он теперь переживает
Нежная Лапка• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Стыдно..ещё разплачусь. А перед ней так вообще((((
подсядьте к ним и попросите развод, только спокойно, как будто спрашиваете ’который час’
Нежная Лапка• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
бред, лучше не идите, если так собираетесь разговаривать, это уже жалкое зрелище
Радость моя• 06 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Если у вас общее имущество, то я бы их на видео сняла. И потом бы через суд разводилась и требовала компенсацию
ну всё равно всё пополам какой в этом смысл
Ms. При теле• 06 марта 2018
Позвоните мужу и попросите взять ребенка на вечер. У вас, типа, планы.
И там уже смотрите... Слишком откажет, то собирайте доки на развод. Согласится - возможно ещё не всё потеряно.
Нежная Лапка• 06 марта 2018
Ответ дляПланшетница
а я бы пошла.
пошла бы при полном параде. в новом платье. с ребенком. и сыграла бы очень случайную встречу.
жалкое зрелище((( простите, а вот если бы с вами еще был бы четкий пацанчик, то это было бы совсем другое кино
автор Губной рояль • 06 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
автор Губной рояль • 06 марта 2018
Ответ дляMs. При теле
10000%, что согласится.
Но сходит с ней в другой раз