Губной рояль• 06 марта 2018

Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....

Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Думы мои думы• 06 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Пока нет штампа отразводе-это семья. Почему-то он же не развёлся с женой.думайте
Это только штамп. Это не семья,ну или разные у нас с вами понятия семьи,к счастью.
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляol_kin
Девушка, я смотрю вы таки немного не в себе, вы как моя дочь подросток, вот все сделает, пусть и 1000 раз не права, но ее слово должно быть последним. Пусть уже так и будет, пусть ваше слово будет последним.
Я с радостью и знать бы не знала о проблемах сестры, у меня есть своя семья, мне вообще не интересны их разборки. Но она постоянно звонит мне, постоянно спрашивает, что ей делать, я от этого очень устала, но оставить ее в том состоянии я не могла.
Верите, за три месяца я ей ни разу не позвонила, зато она мне три-четыре раза в день.
Как вы не можете понять, нельзя всех по себе судить, люди разные, и я не такая как вы и не тупее вас, и явно не младше, и в ситуации с ее семьей чуть больше знаю чем вы, что вы ко мне прицепились как банный лист, вам скучно? Займитесь уборкой, что ли.
вы суете нос и в мои дела.
я вам не дочь подросток, чтобы вы мне задание находили.
Границ свое - чужое не понимаете.
куркулиха• 06 марта 2018
Прийдіть, скажете ’що стоїть??? Рік вже ерекції не бачила, думала, що імпотент. Від серця відлягло, дякую тобі, рідненька. А ти дивись, знов не повисни’... щось таке. Проблеми з підйомом йому гарантовані. Кайф би їм зіпсувала однозначно.
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мы не в разводе
Какие вы бабы хитренькие)))) думаете если уходите от своего мужа ,бросаете,живёте отдельно. То ваш штамп в паспорте означает нести пожизненно верность вашего мужа к вам)))))Ни штампом,ни детьми не кто никого не удержит!!! Только чувство, только любовь и уважение к друг другу и наплевать на этот штамп.
Розавенная• 06 марта 2018
удачи .ЧИТАТЬ ВСЕМ : http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Иванка Бур• 06 марта 2018
Автор, а вы у него просили извинение за то, что наговорил в порыве гнева? Нужно поговорить и все выяснить, любит ли вас или вы его, если вам конечно нужно знать правду и не боитесь боли. Может все и наладится.
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2018
Ответ дляБезникая
Используйте метод отстранения Калмова, если хотите попробовать восстановить семью
Этот метод не для восстановления семьи. По этому методу наоборот понимаешь, что нифига этот козел нужен.
Опля Картопля• 06 марта 2018
Ой да прям, автор должна извиняться.Был бы нормальный муж ,через месяц не нашёл бы себе бабу.Обидели его бедного
Бандитка Сью• 06 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А я би пішла! Перебила їм кайф
А я бы не пошла. Это жалкое зрелище. Люовнице праздник.
Пойти в одном случае посоветовала бы- с мужчиной- другом )
Купипупсичек• 06 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я бы тоже. Ну бабы-дуры. Про ’случайно’ появиться, поговорить. О чем говорить? И если на этой встрече показаться, то прежде всего себя выставить в нелучшем свете. И это только будет ей плюс. И муж очередной раз убедится, что его жена тупая и истеричная баба. А любовница - пострадавшая сторона, которую нужно утешить и уберечь от фурии. И принцессу будет утешать кто? Правильно, муж.
Подумывающая• 06 марта 2018
Первое - четко осознайте, что , если пойдете, можете сразу на развод нарваться. Готовы?
Если да, то вперед , но вести себя надо гордо - Вам стыдиться нечего. Пришли , гордо показали, что Вы не ЛОХ и себя цените, но ни в коем случае не унижайтесь, не устраивайте скандалы или истерики.
Я бы обязательно пошла, развод, так развод, но не смогла бы тихо смотреть на это издевательство и унижение. НО! Мне в материальном плане терять нечего, я абсолютно обеспечена . А вы все на весы поставьте перед серьезным шагом.
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2018
не нужно, если с мужем в ссорах, можете на негатив от мужа попасть при ней. Сходите на стрижку в это время, снимите лишнее) и вычеркивайте. а там время все раставит
Не стесняюсь• 06 марта 2018
Идите и прихватила ружо
Не стесняюсь• 06 марта 2018
Прихватите
Alice_Sherman• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
Я б мужа ппоколотила и расцарапала б рожу!
И его стыдила.
С любовницы взятки гладки.
Не одна, так другая!
Alice_Sherman• 06 марта 2018
Ответ дляПланшетница
а я бы пошла.
пошла бы при полном параде. в новом платье. с ребенком. и сыграла бы очень случайную встречу.
еще и ребенок пусть посмотрит: как папу всем миром с любовницы снимают! А потом сопли слюни и упреки!
Alice_Sherman• 06 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Мой пепвый муж не разводился со мной 5 лет. Я его просила - сходи в суд, подай иск. Начальник юр отдела.
Чего он ждал или на что надеялся мне было не понятно. Уже мое терпение лопнуло - сказала сама пойду подам. Пошел таки.
Миззери• 06 марта 2018
И как? Устроили облаву в итоге?
Купипупсичек• 06 марта 2018
Ответ дляМиззери
И как? Устроили облаву в итоге?
Тоже интересно. Валеру, венок или курицу автор прихватила?
автор Губной рояль • 07 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так вы с ребенком и мужем в одной квартре находитесь?
да
Думы мои думы• 07 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
И?
Но вы смешные оба,чего он ждал неизвестно, а сами чего ждали?)))
Я такая боевая• 07 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ви мене вибачте !
Але по перше, пішов на ліво ваший кабель
По друге при чому тут та жінка, не буде вона буде інша
По третє шукайте причину в собі та своєму кобелі!!
От чому в усіх зрадах вина інша жінка, вона що приворожила, оседлала як коня? Чи що?????
Не будь КакСвета• 11 марта 2018
Автор как дела?